Психология

Почему когда относишься к людям по человечески, тебя просто считают лохом?

Никогда не относилась плохо к тем, кто живет хуже меня. Но в последнее время, читаю частенько что москвичи такие сякие, зажрались и бла. бла. бла.. И, если честно появилось желание обозвать человека в ответ ..нищим..
интернет делает нас хуже? или как с этим бороться?
присоединяюсь к вам ) тоже всю жизнь думаю и размышляю над этим...

это не интернет. Это невоспитанность, антивоспитание! если простой, если доверчивый и жалостливый, то ты лох на которого можно свесить ножки и манипулировать, а ты ничего не сдлаешь! Я в школе добрым был и, не представляете... даже те за которых я заступался видя мою доброту обращались против меня! РАДИ ЧЕГО? ради того чтобы быть выше в глазах тех, кто обижал их самих!! ДИКОСТЬ И БРЕД КАКОЙ_ТО!
Светлана Юрицына
Лучший ответ
Анастасия Камакина Кстати да, согласна, люди часто за доброту платят злыми делами.. Имела случай убедиться.. да и ни раз (
Вопрос такой не скромный, а почему все прутся в Москву....)))
Наверно для того что бы "продать себя и свои знания и опыт"....а почему такие цены дерут с приезжих, на которые можно жить и не работая....
Все познается в сравнении, я мне есть с чем сравнивать и объяснить что и почему.... Будет желание поговорим.
Анастасия Камакина да не, мой вопрос не об этом. Просто психология)
"Никогда не относилась плохо к тем, кто живет хуже меня" и гордишься этим как чем-то необычно хорошим)))))))
Анастасия Камакина а это что то необычайно плохое?
люди??? у ,,люди,, должны быть мозги. Тебя это тоже касается
Анастасия Камакина а что со мной не так?
Деньги управляют нами К. Маркс.
отсутствие благодарности - отличительный признак нашего времени
Paycar Karapetyan
Ваще не говори, ху#е#ю#т.
Наверное им нравиться грубость.
Стоит только послать их нах, ер, то жизнь прекрасна.
Да потому что такая, видите ли, сложная эта психология человека. Люди-гады привыкли абсорбировать досаду о утраченных чувствах и времени выбросом своей злости на преуспевающего их в развитии человека . Они хотят, чтобы вы на них равнялись, их зависть гложет за то, что они не умеют вести себя так же, как вы. Вот так я думаю.
Ах да, где вы читали? В интернете? Нифигаси люди нищие, и комп и инет есть!)