Психология

А если в гостях вас заставляют выпить, а вы непьющий - как культурно "отмажетесь"?)

Я закодированный)))) и все отлетают как от тифозного))
Валентина Ряплова
Лучший ответ
Ну, пригублю для приличия. Трагедии не будет.
Akmaral Babirova
да никак--скажу что не хочу. Объяснять еще, что ли?
антибиотики мол употребляю, трихопол например
я не хожу по гостям, но когда хожу- да, знают, и никто не настаивает.
Но если бы стали настаивать, я бы встала и ушла. Больше не стала бы общаться с этими людьми
Katerina Erhard
непьющие по гостям не ходят,
особенно по таким гостям, где их уговаривают выпить
Обычно когда заставляют все уже изрядно пьяные и не понимают что в рюмку обычную минералку наливаю.
Я всегда пью. Мне сок наливают.
Как это непьющий? Пьющий! Ахахаха, зато правда ))) Ну на крайняк скажу, мне нельзя, не хочу и т. д., чай давайте )))
Анна Зазулина
там, где я бываю в гостях, давно знают, что я не пьющий. А по тому- не предложат и уж, тем более- не заставят
Толганай Мейрманова у меня тоже самое))
Было сколько раз, так прямо и говорил, что не пью. Как то давным давно к дальнему родственнику, деду, приезжали праздновать день рождения, 60 лет. Всей деревней праздновали как положено, шатер натянули, стол... А у одного мужичка стопка перевернута вверх дном была. Я тоже первый раз такое видел. Он говорил, что не пьет, да и никто не настаивал сильно...
Ангелина Мищук
Говорю что-сволочь.: Человек который не пьет, или больной или сволочь:
Aisha Kasym
сделаю вид что сплю под столом
Мария Петухова
возьму с собой )
Nat'ka Slim
не пью. я всегда стакан воды наливаю. все думают что водка
Ольга Трашкова
Меня не могут заставить. Я не пью и всё. )
Ксения Лашина
начинаю читать лекцию об алкоголе
Бокал вина и растянуть на всё застолье
Мне повезло что я не культурный, буду говорить правду в лоб.
Если активно настаивают, то предложу дипломатический вариан с соком
Лиза Крупская
Послушай песню Слепакова "мне пить нельзя". Обычно у мя так же)
1Мне нельзя я прививку сделал сегодня
2 Я пью антибиотики
3 Бросил пить
4 за рулем