Психология

Как отмазаться,когда тебя заставляют пить,а ты не хочешь? У тебя свои планы. Беременность и гастрит не предлагать.

Господи когда я был алкоголиком хоть бы одна падла меня заставила бы выпить я бы я бы ...нимб зажог над головой этого благодетеля.
Отвечай зло и серьёзно ты что сука хочешь чтоб я сдохла? и пока он перемаргивает продолжи в довесок я тебе щас сама эту бутылку об голову разобью и хватай её за горлышко чтоб из неё вытекало получай удовольствие от того что будет происходить с тем кто предлогал тебе выпить в следующий раз они тебя не позовут
Любовь Суханова
Лучший ответ
Любовь Суханова Опрокинуть специально рюмку полную тоже катит Я же предупреждала не наливать... они все суки жадные до этих грамулек.Но учти нахдиться трезвой среди пьянго люда трудно хочется их просто отпиздить
Ольга Клименко ну будет,будет....кто прошлое помянет....
Говори правду, что не желаешь пить и это против души и не надо ничего искать в оправдание, потом надо будет вспоминать, а так поговорят и отстанут.
Елена Попова
"Не хочу, уважайте мои желания! " "Хочу - буду, не хочу - не буду и не приставайте. Я сама себе хозяйка! " "Мое отношение к алкоголю изменилось, и я больше не употребляю. И не приставать ко мне с этим вопросом ни сегодня, ни завтра. Никогда! "
И отстанут в итоге...
"Беременность и гастрит не предлагать"...
Тогда скажи, что у тебя алкогольный цирроз печени и сама, мол, выпить хочешь, но доктора не велят ...
Думаю, что отстанут ..,на время ...;)
Алия Жунусова
Скажите, что за рулем -самый лучший вариант .А, вообще не могу представить -как это можно заставлять женщину пить... .
Я тут вспомнила пословицу -Кто часто поднимает рюмку за чужое здоровье -скоро потеряет своё. Вот как !
Анна Петрова
лекарство несовместимое с алкоголем например
Просто жёстко скажи что не хочешь. А почему не хочешь - никого не должно ...эээ ...интересовать.
Леночка Перевалова Да да именно жёстко так как у пьяного всё в нерване и спокойно надо его дёрнуть чтоб передёрнуло.
меня почему-то только просят поддержать, потому что давно все знают - если я не хочу - хрен меня заставишь
Ольга Клименко может хрен и заставишь,только ЗАЧЕМ 4 балла ставить!!!!
Ольга Клименко хррр....хр....а ну её....эту выпивку....и планы мои...а какие планы? а? хррр.р....хрррр....
А зачем отмазываться. Просто говришь, что не пьешь и все, пусть все идут в жопу со своим алкоголем. Я так всегда делаю, ибо вообще вкуса алкоголя не переношу, пусть насмехаются сколько хотят.
**
*** ***
А уйти никак? Это самый надёжный и безотказный способ.
Скажи, что тебя повестка в суд на завтра)) )
Может и не поможет, но за-ин-три- гу-ет))))
Ольга Клименко так беду накликать можно))) я так не шучу
Ольга Клименко разумно,спасибо!
Если вас где-то заставляют пить, зачем вам эта компания.
никого не слушайте, ничего не бойтесь, делайте так, как считаете нужным.
Лучше всего не общаться с людьми, которые пытаются заставить тебя что-либо делать. Нужно избегать подобных контактов.
Отмазатья от выпивки !? Позерство ! "Коварные планы " у Вас на предлогающего, мэм ?
Ольга Клименко нет))))вы что....на предлагающего....а потом он ещё чего предложит)))у меня далеко идущие планы)))
Светлана Детюхина Тады не отказывайтесь ! " Делай то , что должен , а сбудется то , что предначертано !" .
Я вообще не пью, очень редко, обычно я культурно отказываюсь, говоря что это мое личное дело, но бывают ситуации, наливает жена моего брата рюмку- ну я в отказную, она говорит" у самой поганой хате (она из украины) , пьют хотя бы по три, ты не хочешь пить одну???? у мене самая погана хата?? ? Мы с ней так нализались. Вот так-то.
Ольга Клименко здорово)))))я теперь так буду мужа заставлять))))))))а то не пью,не пью....
а как это заставляют и кто-друзья? Вот это да.
а кто выбирает окружение? оно вас выбирает или вы его???:)... есть много интересных людей.. найдите себе новую компанию
поменяй окружение при банкете
Я говорю в таких случаях, что мне нельзя - плохая наследственность....
просто не пуй и умей психологически защищаться от подобного .. есть же повод.. . удачи
Иринка Секрет
Я пью только "Шато - бриньон" 1865 года. А кажется на столе его нет....
если нет силы воли - всё ...так что укрепляй, по-резче с теми кто заставляет.... и я согласна с йодой
Спасибо, я не пью. А налейте ка мне чашечку кофе, вот с тем пироженным)... Ммм... так на чем мы остановились?
**
**aya *emir**
Мне все равно кто меня заставляет, если я не хочу то так и говорю. И в общем сильно никто и не настаивает.
Нюта :)
а ты просто скажи что бросила пить или просто не хочешь!
А ты выпей, но водички или соку, кто сказал что выпить надо обязательно спиртного, не важно по какому поводу.