Психология
Что Вам нравиться в русских людях в общем а что нет, есть ли разница предыдущих поколениях, если есть ио в чем она ?
Раньше люди больше гуляли на улице, а не сидели сутками перед компом. Апатии и депрессии было в разы меньше. Люди тянулись друг к другу, а не замыкались на себе.
это не обьяснить в это надо шкурой влезть.. --характер этот примерить на земле родине пожить... воздухом этим подышать--в реках покупаться по полям походить босиком... полюбить и встретить первую любовь..
В Вене, особенно заметно Москвичей, выпендрежа столько, что не в п.... у, не в красную армию.
Ты ж Ванек. Сам должен знать. Или книжки бы почитал. Халявщик.
Нравится - простодушные, милосердные, в массе своей не потребители бездушные как на Западе.
Не нравится - не стоят друг за друга горой, как евреи или кавказцы.
слишком терпимы. Все народы поддерживают своих, а мы вечно "лишь бы человек был хороший". А эти "хорошие" подтягивают СВОИХ и поворачиваются к нам ох какой не хорошей стороной. Это и раньше было, но не так сильно, а сейчас и вовсе народ разобщен. Хуже самоорганизовываемся ((((
Не любят РУССКИЕ ВОЙНЫ )))
Русские люди самые лучшие на земле . остальные это срань господня
Любовь
почему вы националист... ведь все люди произошли от одной человеческой пары... значит все мы братья и сестры ...и нет ни у кого преимущества
...русские люди проявятся только после воцарения РУССКОГО ЦАРЯ на престол Руси!
Умом Россию не понять) Страна дураков и гениев)) Россия для русских (
Широта души русской может включать и хорошее и плохое. Они приветливы далеко не с каждым, но не злобивы. Русская верность базируется не на тупости, как у японцев, а на осознании правоты дела и веры в определённого человека. И, наверное, русским наиболее доступно понимание, что счастье не измеряется только деньгами.
Самодостаточность, умение жить в суровом климате не худо, на русской печке. Плохо, что побросали свои избы, их к этому принудили, а в этом спасенье: дороги, избы-коттеджи - заводы. Раньше не закрывали двери в избах на замки - вот разница. Простота, достаток, честность, трудолюбие - такие были устои общества после войны. Вернуться взад надо, утопив свои смартфоны в сортире, рассмеявшись, но не растерявшись, пока не поздно.