Психология

мой сосед ставил свою машину у помойки-приехала помоечноувозная машина-раздолбала его авто--кто виновен

Ксюsha Ксю
Ксюsha Ксю
97 049
Если по человечески. то сосед. машину нужно ставить на место. И пусть скажет спасибо. что там асфальт не клали. а то проехали бы катком...
Конечно мусорщики тоже отчасти не правы. Хотя вряд ли они это сделали специально. Им нужно выполнять свою работу и ждать пока владелец уберет машину времени у них особо нет. Но и пытаться протиснуться к контейнерам . если сосед загородил проезд или слишком близко машину поставил. мусорщикам не стоило. Нужно было сообщить начальству. что вывоз мусора невозможен по вине жильцов и ехать дальше. Несколько раз подряд так поступить и мусор заполнил бы пол двора. Жильцы подняли бы вой и завалили жалобами. а на те им ответили бы что вывоз мусора невозможен из за стоящей впритык к контейнерам машины. Дальше понятно.
Хотя тут могло бы закончиться и мордобоем. Впрочем вариантов решения есть много.
Главное что мусорщикам просто не нужно было пытаться добираться до контейнеров. но так уж люди устроены. что будут пытаться. А так могут и на них повесить. Хотя по уму виноват сосед.
Вот что не знаю. так это могут ли эвакуатором со двора машины забирать если они стоя не на месте мешают проведению каких либо работ. По идее должны бы. Это ладно мусор вывозить. а если бы скорой было не проехать к дому . а там у кого то инфаркт?
Мяу...... С Голубыми Глазами
Мяу...... С Голубыми Глазами
88 257
Лучший ответ
Ксюsha Ксю спасибо.. за развёрнутость вопроса и ответа--и за внимание
Если по-человечески, то, скорее всего обе стороны - шофер и сосед. Не знаю ситуации, но наверно можно было как-то решить эту проблему. А формально - сосед, зачем ставить машину там, где она будет мешать другим.
Ксюsha Ксю вам здравия и оптимизма
Мяу...... С Голубыми Глазами Скорее наоборот. по человечески сосед. а формально могут и водителя мусоровоза привлечь. При невозможности выполнения работ он должен был доложить начальству, а не пытаться все же добраться до контейнеров. Только на практике можно не гадать. что бы сказало начальство и чем бы все закончилось. Но теперь он может оказаться стрелочником.
Сосед сам виноват. Мозги надо включать, и смотреть, куда машину ставишь.
Помоечноувозная - это шедевр !!!
Сосед.
Путин
Sanoshka Jaynakova
Sanoshka Jaynakova
49 226
Ох и придурки
Оксана Карпенко У вас красивое фото!!
Сосед. У нас на них мусор бросают. Потому что не подойти к контейнеру. Точнее бросали пару лет назад. Сейчас желающих поубавилось.
Твой сосед, это ведь не парковка
и правильно, сосед и виновник, в помойку бы выкинуть его колымагу
У нас был один такой "человек". Ставил машину у мусорки, к баку не возможно было подойти т. к. с других сторон мусорки ограждение. Местные стали ставить мусорные пакеты ему на машину (т. к. простые слова он не понимал). А в этом случае будет суд (скорее всего)
Юлия
Юлия
1 778

Похожие вопросы