Психология

Про изысканность) В чем Роза может проспорить Ромашке?

Vera Dumler
РОЗА - противодействующая (З) созданию (А) возрождения (РО) радения (Р) объединяться (О). Потому у неё в наличии и есть шипы, символ противодействия сближению.
РОМАШКА - возрождение (РО) участия (Ш) активно (К) создавать (А), для последующего совместного (М) создания (А). Ромашка, это символ сближающего посредника между влюблёнными, если по современному.
Юлия Хохлова
Лучший ответ
Vera Dumler Спасибо! Умный ответ! Я люблю ромашки. У меня от них-светло на душе. Хорошего вам дня.
У розы колючки.
в поля розу не пустят ...на просторе ромашка хозяйка
В простоте и доступности.
В изысканной простоте и скромности!) В "Любит - не любит"!
Vera Dumler Спасибо, Взаимно!
Спасибо за ромашки-люблю их.
Ромашка уступает розе по красоте и по сложности строения цветка. Всегда существовали попытки рассматривать красоту, как верх чего то, как идеал. Ах, как совершенна эта роза, какие краски, какой пьянящий запах! А как красиво это женское лицо, с изящным носиком. с чуть раскосыми глазищами. Алая роза, приколотая к белокурой головке, дополняет эту красоту.
Настя Крико
в колючести...)
не знаком ни с Розой ни с Камиллой
Я не представляю девушку с венком из роз А вот ромашки - это совсем другое Как прекрасны юные создания с венком из ромашек А лечебные свойства? Кто страдает бессонницей знает что чай из ромашки помогает уснуть Является антисептиком Ромашка считается символом чистоты невинности любви лета и уюта Ромашку именуют королевой полей и маленьким солнцем Ромашка не уступает розе Каждый цветок хорош по своему
Дu *
В живучести, полезности. )
В душевности
В востребованности
Роза крючковатая, а Ромашки стебель тонкий)
Не проспорит роза ну никак.... она выше сортом
Танюшка Б.