Психология
Кто-то любит розы, а кто-то ромашки) чем отличаются эти люди?)
Мама очень любила ромашки, вот такие!

Те кто любят розы-Обычные конформисты. Как все, так и они
вообще --ясно же--розы это жестокость... ромашка--мягкость
у меня день рождения 8 июля.. даа.. вооот.. ( даже сам Медведев сделал этот день государственным праздником .. такой человек родился)))) и как-то в один из таких праздничных дней, мне подружка подарила букет ромашек .. ну о приятностях я опущу ...ехала через весь город с таким букетищем и мне кто-то да и сделает комплимент.. во-первых, это было очень необычно, а сама видела себя как земным человеком .. простым.. ну не моу описать это состояние ...душевность что ли
мне больше пионы нравятся и сирень
Не знаю... Люблю ромашки и белые большие хризантемы.

Лариса Горшенина
Для тебя

Кто - то и розы и ромашки и другие цветы, но лучше те, которые растут в земле.
Люблю разные цветы, но некоторые запахом не очень нравятся.
романтизмом
финансами или спонсорами
Гламур антигламур

Все люди разные, с разными вкусами. предпочтениями. Может лучше искать не то, что людей разделяет, а то, что объединяет. Здорово! Люди любят цветы и это их объединяет. Есть удивительный совет, очень практичный :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь на земле кардинально бы изменилась, люди тогда стали на много счастливее, если следовать этому совету, почему не следуют, как по вашему?
шипами...