Психология

Женщина любящая розы это ширпотреб или дань общественному вкусу?

Елена Казак
Елена Казак
6 537
большинство на самом деле не знает, чего им нужно. смотрят на других много. копируют, подстраиваются и ..считают, что это они всё придумали.
ТС
Татьяна Сидорович
91 385
Лучший ответ
Розы любят большинство женщин, это королева цветов
Олеся Таранова
Олеся Таранова
60 811
о вкусе не спорят.. даже если он и совпадает с общественным.. и нет ничего странного в любви к розам.. они прекрасны .как и все цветы..)
Ирина Семенова
Ирина Семенова
67 904
ЛЮбить красивые цветы не преступление - я люблю и мне не стыдно. ГОраздо хуже - на мой взгляд изображать любовь к чему-ито убогому - зато типа модно и альтернативно)))))
Эта женщина чувствующая... как чувства раскрываются в ней розой... )
Такое движение её души...
Дилнавоз Уmаrоvа
Дилнавоз Уmаrоvа
52 756
Роза прекрасна - как сама женщина, а главное очень красивы все стадии ее развития, кроме последней - почти как у самой женщины- просто сейчас пошла мода на розы в бутонах - новая технология, но если она растет в саду, то это прекрасно видно
при чем здесь ширпотреб? роза - действительно очень красивый цветок.. .
я тоже любила розы до того как влюбилась в орхидеи.. .
есть еще масса красивых цветов. никто не виноват, что ваша фантазия не простирается дальше лилий, роз и хризантем...
Алена Крутько
Алена Крутько
85 926
Роза считается королевой цветов, а красоту женщины любят
Лесёнок ))
Лесёнок ))
57 238
это личное мнение каждой женщины какие цветы ей любить_
Марина Зубкова
Марина Зубкова
38 156
это просто нормальная женщина)
человек любит то, с чем у него связаны яркие воспоминания. розы ли это, ромашки - не так и важно.
некрасиво это может выглядить только в том случае, если человек требует, чтобы ему дарили розы, потому что всем вокруг их дарят, а не потому, что они в действительности нравятся.


выращивала розы в детстве) ) люблю ...
Скорее это умозаключение скупого мужчины, не испытавшего любви.
ширпотреб
ND
Nataliya Demchenko
6 177
это просто женщина, любящая розы. не заморачивайтесь