Психология

Если тело сдохнет без своей пищи, то без чего сдохнет человек?

Без тепла любви, искренности, преданности, пищи для мозга духовного развития)
Екатерина Садовникова
Лучший ответ
Регина Шагиева Привет и на тебе мою почту для связи:
scotland888@mail.ru
Бывают ситуации когда нужно срочно связаться
без свидетелей. Пиши сюда для открытия связи одно слово: тест.
без работы мозга
Elena Salikova
Без улыбки, доброты и любви. Без познания.

Дня доброго, Саш)
Регина Шагиева Привет Родная )
Без впечатлений. И новой информации. В камере одиночке человека кормят и поят.
Но нет общения. Интересных книг и газет. И человек постепенно умирает от тоски. Или деградирует.
Регина Шагиева Теплее, Марк )
Как бы ты сказал сказанное, иначе?)
"Душа бо человеческая, - говорит святой Тихон Задонский (XVIII в. ), -яко дух от Бога созданный, ни в чем ином удовольствия, покоя, мира, утешения и отрады сыскать не может, как только в Бозе, от Которого по образу Его и подобию создана; а когда от Него отлучится, принуждена искать себе удовольствия в созданиях, и страстями различными, как рожцами, себя питать, но надлежащего упокоения и отрады не обретает, и так от гладу следует умрети, духу бо духовная пища потребна есть". Дух должен был находить себе пищу в Боге, жить Богом; душа должна была питаться духом; тело должно было жить душею, - таково было первоначальное устроение бессмертной природы человека. Отвратившись от Бога, дух вместо того, чтобы давать пищу душе, начинает жить за счет души, питаясь ее сущностью (тем, что мы обычно называем "духовными ценностями"); душа, в свою очередь начинает жить жизнью тела, это - происхождение страстей; и наконец, тело, вынужденное искать себе пищу вовне, в бездушной материи, находит в итоге смерть. Человеческий состав распадается...
Ира Алексеева
без знамени своего не будет во мне ничего - раннее было -верил -говорил в тебя - не продержалось это и дня... и так по месяцу и году мои армии вязнут в дожде... -помолимся как умеем богу чтоб знамя пришло и был бы я настоящим для него хоть более себя...
без воды, воздуха ( как отделить человека от тела, пока не нашли способа)
Без надежды..
Без Души
без своей пищи.)))
быстрее *сдохнет* без простого человеческого тепла... просто похоронят позже

уютного вечера!)
Регина Шагиева ...без человеческого тепла... снаружи или изнутри?)
Жду уточнения )
Привет )