Психология
седнь ехала в машине,чуть не попала в аварию...но поймала себя на мысли "Ну и че,сдохну,похоронят,и всее ведь... терять
мне вообще нечего... 20 лет.. дом-работа-работа-дом....умница,красавица....поклонников нуль, обожателей нуль....воздыхателей--- предпочитающих воздыхать где-то зауглом....достаточно....детей нуль... жизь дерьмо....неблять и недура... зачем я живу?...никому ненужна... о да ода--нужна нужна-но только себе-и только для отговорки- "Ну вот себе то я нужна,себя то я люблю"....-бред это все... и реально ехала и зарыдала--ведь правда никому не нужна.... да да типо-жизь в 20 только начинается....и все такое... ну если я в 20 мужчинам нах ненужна..то дальше и подавна... и што толку..шо говорят- "Ух красавица"-да гроша ломанного не стоят ваши слова... если подойти..пригласить на чашечку кофея-- очкуете... а мне уже и сдохнуть не обидно....очкуйте дальше сильный пол---! Да почему быть хорошенькой , образованной, воспитанной....это ---не проф пригодность для отношений,Почему ?ААА....я уже научилась сама зарабытывать... сама всего добиваюсь... а Вы мужчины -все в кустах сидите и боитесь красивых и умных... да пусть стерв,-ну в глубине души мы-очень беззащитные....вообщем накипело у меня ...мужчины-- ВЫ слабый пол...очень слабый...вы как дети чес слово(((((((((((
ой не могу....
Класс

Ха-ха. Всёму своё время. Только не понятно, если мне стерва не нужна, то почему трус. Чё-то Вы с наркошами, алкоголиками... хоть и красивыми отношения строить не хотите. Если не нужны, то вперёд машина, стенка и тот свет или слабо?
Похоже, смысл жизни состоящий из стремления спариваться с противоположным полом без реализации этого стремления легко может привести к мыслям о смерти, как к ним приходят наркоманы без наркотиков, алкоголики без алкоголя и т. д. и т. п. :)))))))
Можно, конечно, поискать в жизни что-нибудь достойное названию Человек, но, право, зачем думать, грузить себя чем-то и заморачивать, когда все так просто: сперматозоид же стремится к яйцеклетке, а я чем хуже? :)))))))))))
Ирина Дорохина
так вот в этом и суть....какая "Баба"--- не уйдет в депрессняк-когда ей кажется што ее ваааще никто не хочет....ну эт я по чесноку...
Все правильно написали.. . только все мы из одного теста, и мужчин тоже такие мысли посещают. Вот подошел он раз 10 к девушке и услышал ..Пошел ты... или Я на улице не знакомлюсь. И так на протяжении 5 лет. Конечно он после этого к умнице и красавице не захочет подойти, подойдет к симпатичной улыбчивой простушке.
Понаблюдайте за лицами девушек, стоящих на улице, особенно красивых, они так себя несут, так гордо обижены на весь мужской пол, неприступны как бастион. Весь вид говорит ...Нууу.. Только подойди... только попробуй..!! Пожалеешь! !
Вы часто видели на улице улыбающуюся девушку? приветливую и милую? Я нет. Все бегут, все заняты, то ли учатся то ли деньги зарабатывают, то ли семеро детей дома, а может просто боятся... себя ...жизни.. .
К чему веду... общаться мы разучились... боимся друг друга и обвиняем... вот и сидим в инете .
А мысли Вы как мои написали и про аварию и про ненужность. Спасибо за откровение.
Ирина Дорохина
так ведь и есть...
Не надо столько негатива. ЕСли не изменитесь, то так и будете нудеть и хныкать. МЫсли сами знаете как умеют материализовываться. Наоборот, говорите " Я счастливая, я успешная, у меня будет замечательный муж и т. и т п. " И уж поверьте, женщина которая знает себе цену, самодостаточная обязательно встретит хорошего МЧ. Всему есть время
оденься попроще и пешочком погуляй))) пробуй так себя вести что б мужиков не пугать... у тебя мож требования к ним высоки? если уж совсем плохо постарайся думать о других людях и их проблемах
Вы зациклились на необходимости познакомиться, это понятно, потому что возраст такой. Время проведенное с такими мыслями можно считать выкинутым из жизни. В памяти останется один негатив. Если вы успешная и всего добиваетесь, почему работа-дом-работа? Где друзья, загранпоездки, море, театры и концерты, выставки, хобби или просто помощь? Вы не поверите, но мир прекрасен! Вам скучно поэтому и тоска, и глупые мысли....