Психология
отец попал в аварию, лежит в реанимации, стиральная машина сломалась, ботинки порвались, c учёбой плохо
друзей нет, одни ублюдки, как можно вообще наслаждаться этой ебанутой жизнью :'(
Ты что-то в своей жизни делаешь неправильно. Бог посылает скорбь тем, кого любит. У меня 2 года назад была травма, после которой я осталась калекой, смерть близкого человека, травля на работе и ее потеря. Ничего, я жива и продолжаю радоваться жизни. Только теперь я уже знаю, что я в этой жизни хочу сделать и к чему стремиться. Проси перед сном Бога или того, в кого веришь, чтобы указали тебе путь, куда двигаться, как поступать, чего хотеть. Рано или поздно ты почувствуешь, что знаешь, что хочешь. Удачи!
а х... его знает.. .
я с "ответов" начала, потом за буквами и словами людей увидела,
и у каждого что-то своё в душе-или полный мешок какашек, или слово доброе.
потом в реальности стала человеков искать-есть, оказывается! и помочь
кому есть, и самой совета спросить... вобщем ботинки порванные, это конечно грустно, но поправимо. отец пусть выздоравливает, да и ты- тоже)
Значит ты сам ублюдок.
Ботинки фигня, стиральная машина фигня. Учёба зависит только от тебя. Так что единственное что плохо это авария отца. Скорейшего ему выздоровления, не позорьте его - наладьте учебу. Успехов вам.
если самому/мой пока не получается наслаждаться жизнью, то начните с того, что поддержите маму, натяните кроссовки или отдайте ботинки в ремонт и начинайте потихоньку взрослеть, тем самым взяв ответственность за свою жизнь и своих близких на себя
причинно-следственная связь отсутствует. Вал неприятностей не причина ненависти ко всем проявлениям жизни. ПРЕДАТЕЛЬСВО, ПОТЕРЯ ЖИЗНЕНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ?
Обратись к фуншуй