Психология
Вот,например,намечается встреча ответчиков,а у Вас зуб сломался,или ботинки порвались,или прыщ на носу...Вы пойдёте???
Вам важно,что подумают о Вас те,кто только Вас читал,а не видел???Прыщ на носу и толстая попа(которую тут не видно) может стать преткновением для встречи???
Оооооо мы с Дашей Котик долго откладывали нашу встречу.... больше наверное я откладывала, вечно какие то запарки то как ты пишешь прыСЧ то еще что то )))) Встретились и я поняла да плевать на эти прысЧи, с хорошим человеком приятно встретиться, пообщаться и совсем не замечаешь никаких недостатков, правда )
Так в этом то и проблема что зубья все поламались а на аве то я зубастый) ) Как то неудобно получится )))Могут и не признать)))
Толстая попа это + .:)
ооо, меня здесь некоторые обзывали .. хотелось бы на них в реальности посмотреть ) красотки, хреновы ..
Оль))))))))))))))))))) та я такая красотка шо боюсь идти на встречи что бы всех не сразить, ато мужчины повлюбляются и писать начнут ну ты ж понимаешь))))))))
Я поноса не испугалась, поехала.... ТЫ ГДЕ БЫЛА?!!!))))))))))))))))))))))))
Янита Кардач
))))))))))...а я как раз поносила)))))))))))...даже мяу сказать не смогла)))))))))))...если честно/,то это вина моих родственников---мне правда не передали,что мне звонили...но теперь к телефону подхожу только я...так что ...понось и приезжай))
Ой, Оль! Ты ж знаешь, я давно не парюсь по этому поводу: -)) Могу и в резиновых сапогах в гости припереться: -)))
Пы. Сы. : Попу маненько отрастила, на новые ботинки денег нет - в дырявых пойду. Осталось отрастить прыщ на носу: -))
Янита Кардач
Приветик)))))))))))...честно говоря,та встреча в резиновых сапогах,когда мы с тобой сидели на книжках в пустой квартире и обмывали стены---просто супер))))))))))))))))))))
Попа и прыщ не могут, а зуб - может..)))
Янита Кардач
)))))))))))...а я пошла без них)))))))))))))))))...без зубьев)))
что ты.... я не пойду каешно тем более к бабам) потом прополощут)
)) пока ничего не мешало, встречались не раз)
да ну, банальная лень может стать преткновением. Я же не "взамуж" за ответчиков собираюсь, чтобы внешности своей стыдиться?)))
нет, я на такие мероприятия не хожу. им пох на меня а мне на них всех.
Да плювать, если придумаю с кем оставить спиногрызов и сама буду более или менее живая и подвижная, то приду и буду всех своими прыщами стращать :)) У меня преткновение для встречи только дети, которых оставить не с кем.
ого, даже сходки ответчиков бывают? ) забавно) я не знала)
не, ну ботинки порвались-не пойду ж босиком или в порватых как чувырла. . а прыщь на морде-не помеха)
Прыщей и попы толстой нет, так что иду смело)
Туфли тоже не последние, а насчет зуба- сплюнь, ещё этого не хватало)
...ou...Как ты догадалась?... хм... случаем неяснознахарка... все данные признаки.... а впрочем... хотя.. .
G.G.
А пойду) ) Те, кто меня читает, ценят не мою толстую попу вкупе с прыщавым носом))
@@@@@ Х
не права они ценят и толстую попу вкупе с прыщавым носом - ценят тебя всю
С большим удовольствием познакомлюсь
Ко всем мероприятиям готовлюсь заранее
Да не, преград не будет! Просто намотаю его вокрук локтя на 2 оборота, и на встречу!)))
Янита Кардач
)))))))))))))))))))))))Привет....ржууууууууууууууууууууу))))))))))))....после такого заявления тебе предложения о встрече должны быть постоянными))))))))))))
а я всех приглашаю к себе - буду хвастаться прыщами, толстой попой, сломанным зубом
еще у меня брюшко висит и посередине брюшка - коричневая полоска
ногти обстрижены под мясо
волосы в пучок замотаны постоянно, потому что Понч за них тянет
ну чем еще вас удивить при встрече?
могу ноги не брить недели две, а то и вообще их не мыть))))))))))))))))))
ногти обстрижены под мясо
ну чем еще вас удивить при встрече?
Анастасия Панкратова
А пирожки будуТЬ?))
Янита Кардач
Привет))))))))))...говори где встреча?)))...я тоже мыться тогда не буду))
Нет не будет! Я себя не стесняюсь. Мои фотки можно увидеть у меня на странице! Какая есть....
Тогда кто так думает лучше сменить категорию !!!
ну толстая попа точно нет. Я не скрываю что у меня сама большая попа на проекте. Я не раз об этом писала, просто многие думают что я прикалываюсь. А вот прыщ на носу приводить к размышлению.
Ох я наверно не пойду, тут девчонки и без моей мордашки сума по мне сходят, а как увидят так вообще ЗАЛЮБЯЯят или от зависти по умирают, как я буду без фанаточек своих, кто мне будет вспоминать старые вопросы и напоминать о старых ответах)) )
и ВООБЩЕ КТО МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ ПОДБАДРИВАТЬ И ВОЗВРАЩАТЬ НА ЗЕМЛЮ объясняя что я и так живу так КАК НЕКОТОРЫЕ только МЕЧТАЮТ))
Полина Кувычкова
Маргош, я тебе ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ,так и хочется узнать-что такое квартира в ипотеку, ведь это такой адреналин наверное)))Еще хочу так же за 70 кг весить, работать менеджером просто мечтаю!!!!Сейчас слюной подалюсь от зависти, ахахахахахаха))))))))))))а самое главное ФАНТАЗИЮ!!!!Выдумки.Предлагаю тебе заняться писательством, я даже заплачу тебе за это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 рублей за лист а4, лови скорее заказик)))))
Елена Ковшова
Поражаюсь,как тебе хочется,чтоб тебе завидовали!Трудное детство,деревянные игрушки?))Одноклассники гнобили?)))
* Светлана *
Да ты и фото своё САМА не рискнёшь выставить, потому, что ТАААК тут напиз****ла с три короба.
Что говорить о встрече...
Поговорка(ты их очень любишь, только знаки препинания забываешь ставить): "Пиз***ть не мешки ворочать..."
В аккурат про тебя.
Только и можешь засрать чужое РЕАЛЬНОЕ фото прикрывшись сама фото моделей...до внешности которых, тебе, как до Китая пешком...Хотя чего я тебе рассказываю...ты ж туда на самолёте слетаешь! Причём сегодня же вечером...чего уж тебе)))
Одного тебе недалёкой не понять, людей по большей части ценят за ВНУТРЕННИЙ МИР, за обаяние...больше, чем за внешность.
Ты всем показала свой внутрений мир...ТАМ ОДНА ЛОЖЬ...вернее тут применимо другое слово...просто материться не охота))))))
Что говорить о встрече...
В аккурат про тебя.
А я в принципе сижу в инете именно для того чтобы никого не видеть :))) но вообще по жизни комплексов нет, так что если прям захочу то пойду и с прыщами и с Толстой попой наперевес :)
да ну. это для меня не преграда, могу и в купальнике прийти, чтоб сразу весь мой целлюлит все остальное видели. все зависит, где встреча. до того места, где вся основная тусовка, мне слишком долго и дороговато добираться.
Ничто не сможет разлучить нас :))))