Приветик, Радость: )
Что-то последнее время тебя что-то да подводит))) )
Нарисовать мушку...))) ) иль загримировать под родимое пятнышко...: )
Представляешь какое будет очарованье...:)
Психология
У меня сегодня важная встреча, а на носу вскочил прыщ. Теперь все внимание - ему, а не мне. Что делать?
Ампутация Вас спасет. Иногда говорят помогает хороший удар по носу. Но тогда тот сам распухает и становится достопримечательностью.
Так что помажьте его чем нибудь, средств масса.
Хотя вскочи такое у меня. зверски и вопреки всем запретам медицины его мало что выдавил. так еще и расковырял скальпелем. тем более на носу это не больно. И прекрасно знаю. чем это грозит. Но что мне такие мелочи. подумаешь какой то там сепсис итп в сравнении с удовольствием вскрыть прыщ и все от туда на фиг вычистить. Увы. у меня на носу только шерсть растет. А прыщи и если и бывают. то там где еще непросто добраться. Но добираюсь. я гибкий.
Елена Mилославская
Я думал, Вы мне сейчас ампутацию носа посоветуете:-)
На носу прыщ к удаче.. .
Так что смело идите навстречу...)
Елена Mилославская
Ура.
))
Скромно оставайтесь в тени его славы.
Не всё ж вам...))
Не огорчайтесь) Заодно проверите кто для вашего объекта свидания важнее) Те, для кого вы важны прыщ точно не заметят, а кому не очень - увидят только его) Так что порадоваться есть чему в любом случае)
помажьте его зелёнкой: внимания хватит на обоих))
Елена Mилославская
А ведь и правда! Мерси!
А что, встреча у тебя же, а не у прыща?)))