Психология

У меня сегодня важная встреча, а на носу вскочил прыщ. Теперь все внимание - ему, а не мне. Что делать?

Приветик, Радость: )

Что-то последнее время тебя что-то да подводит))) )
Нарисовать мушку...))) ) иль загримировать под родимое пятнышко...: )
Представляешь какое будет очарованье...:)
Тамара Хрипливая
Тамара Хрипливая
73 852
Лучший ответ
Елена Mилославская Дорогая, ты прелесть... пошел за фломастерами:-)
Тамара Хрипливая Только прыщик на кончика носа не к удаче...:)
А просто кто-то в тебя влюблен...проверенно жизненым опытом...:)
Ампутация Вас спасет. Иногда говорят помогает хороший удар по носу. Но тогда тот сам распухает и становится достопримечательностью.
Так что помажьте его чем нибудь, средств масса.

Хотя вскочи такое у меня. зверски и вопреки всем запретам медицины его мало что выдавил. так еще и расковырял скальпелем. тем более на носу это не больно. И прекрасно знаю. чем это грозит. Но что мне такие мелочи. подумаешь какой то там сепсис итп в сравнении с удовольствием вскрыть прыщ и все от туда на фиг вычистить. Увы. у меня на носу только шерсть растет. А прыщи и если и бывают. то там где еще непросто добраться. Но добираюсь. я гибкий.
Елена Mилославская Я думал, Вы мне сейчас ампутацию носа посоветуете:-)
На носу прыщ к удаче.. .
Так что смело идите навстречу...)
Наталья ***
Наталья ***
99 838
Скромно оставайтесь в тени его славы.
Не всё ж вам...))
А.
Анастасия .
85 684
Не огорчайтесь) Заодно проверите кто для вашего объекта свидания важнее) Те, для кого вы важны прыщ точно не заметят, а кому не очень - увидят только его) Так что порадоваться есть чему в любом случае)
помажьте его зелёнкой: внимания хватит на обоих))
Елена Mилославская А ведь и правда! Мерси!
А что, встреча у тебя же, а не у прыща?)))

Похожие вопросы