Психология

Почему все важные встречи всегда случайные?

Лилия Сабитова
Случайная встреча...случайный привет...
Случайное слово...случайный ответ....

Но то что потом- не случайно ,мой друг ,
Любовь завершает случайностей круг...

Уже не случаен бессонный рассвет,
Уже не случайно – люблю - как привет

Уже не случаен желаний поток,
И каждый из них уже не одинок...

Величество Случай над нашей землей
Порою играет он нашей судьбой ,

Поднимет...опустит....и снова в полет!
И каждый чего то от случая ждет....

Тихо бьется в мои стекла дождь -
Серая, измученная птица…

Говорят, что, если ОЧЕНЬ ЖДЕШЬ,

Что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО случится...
А. В.
Лучший ответ
Лилия Сабитова Какой хороший ответ!!

Лена Шуманская хочешь смешную историю про случайную важную встречу: ) Пошли с подругой и ее мужем отмечать 8 марта в кафе . там ей приглянулся молодой человек и она решила оставить ему свой номер телефона (а вдруг.... ) передать сама не могла-муж же рядом, попросила меня, я написав свой дом. тел. и наш общий рабочий пошла передавать и в этот момент все друзья за столом дружно опустили глаза в тарелки :)), кроме одного, спрашивает это мне и естественно я в ответ ДА.. . и теперь мы вместе с 1988г
путаешь с спонтанными. случайностей нет
Случайной не будет встреча, если произошёл обмен любой информацией: спросил - ответил.
Нашу случайную встречу
Буду я помнить всегда
Нашу случайную встречу
Мне не забыть никогда.
Я помню взгляд безумных глаз,
В которых небо отражалось
И сотни нежных, милых фраз
Они заменят, мне казалось.
И в ожидании хоть слова
Стояла неподвижно я
Твои глаза мелькнули снова
И потеряла я тебя.
С тех самых пор живу тобою,
Живу мечтой лишь о тебе
Чтоб ты был только лишь со мною
И думал только обо мне.
Но это лишь моя мечта
И в этот одинокий тихий вечер
Я вспоминаю лишь тебя
И нашу случайную встречу.
смотря как к этому относиться. . да случайные, но судьбоносные :)
важными оказываются потом.
Потому что Гладиолус. )
Лилия Сабитова Ты тупой, что ли? При чём здесь гладиолус? Она в синей юбке. В шестнадцатом веке её бы за это сожгли на костре. Тебя спрашивают «почему?». Так и надо отвечать: «Потому что гладиолус!»)
А может это просто стечение обстоятельств
Потому, что случайных встреч не бывает, каждый человек дается нам судьбой для чего-то....
чувство случайности ...придаем мы люди, а по природе, все намного проще.. . и это есть закономерность!
Потому что предначертаны Судьбой!
ты туда не ходи а то снег башка попадет