Психология
Что могло бы родится от встречи двух случайных взглядов? ;)

Детеныш
Гром и молния...
Да всё, что угодно!
Правда редко, но может родиться внутри Музыка в исполнении целого оркестра.
Может родиться стих, отражающий чувства.
В любом случае, это Стихия Чувств...
Иногда, глаза - это Врата Рая...
Всё зависит от сущности взглядов, от их наполненности.
Глаза - стихий искра!
Глаза - Зеркало Души!
В любом случае, это Стихия Чувств...
Иногда, глаза - это Врата Рая...
Глаза - стихий искра!
Глаза - Зеркало Души!
Улыбка
полная белиберда, ералаш, истерики, "много слёз и алкоголя", два тома писанины про любовь !
Ария Кабдрахманова
Как печально, однако, у тебя обстоят дела! Я думал ТЫ мну поРАДУЕШЬ...;))
Любовь... с первого взгляда....
от случайных?
я думаю - закономерность!) )
какая именно? - вот это сложно сказать.. или начало или конец чувствам
я думаю - закономерность!) )
Целая история или мимолетное явление.
ИСКРА, пульсом тока пробегающая по венам.. .
ОГОНЬ, полыхающий в сердце.. .
рождение МЕЛОДИИ в душе.
ОГОНЬ, полыхающий в сердце.. .
рождение МЕЛОДИИ в душе.
Встречная полоса !
двойной случайный взгляд )
Глядя на Мишкину фотку, Я не могу, не могу сдержать слёз умиления! Его военный китель сводит меня с ума!... А это серьёзное выражение лицаааа... А-ах! Ах! Ах! Ах!... Как только представлю себе, что снимаю этот китель, у меня начинает кружиться голова! И вообще.... ах!...)) )
Ой, милый, у меня для ТЕБЯ хуесшибательная новость! У меня теперь живёт мальчик. Молоденький-молоденький... Симпатишный-симпатишный... А главное, звать его Андрюсик! Так что терь Я могу каждый ДЕНЬ произносить любимое имя ВСЛУХ! И мне за это ничего не будет! ..И даже ночью... если захочу. Если ОЧЕНЬ захочу. ;)))
Ария Кабдрахманова
Поздравляю, милаха, с мальчиком! И пусть твоя душа наконец успокоится и будет СЧАСТЛИВА! ;))