Думаю, что тогда не стоит.
У самой лично нет автомобиля и не было в жизни его даже никогда в нашей семье, меня отец после развода с мамой полностью бросил в 5 лет, он был дальтонник, а им автомобиль водить запрещено.
Сейчас очень многие девушки и женщины водят автомобиль, но я не хочу как раз идти сдавать на права именно по этой же причине, что ты будешь ехать верно, а сзади тебя какой-нибудь пьяный шилопай может сбить, да ещё и насмерть, увы на дорогах немало происходит аварий, где сразу сталкивается за раз по 3-4 машины и со смертельными исходами, а самое страшное в настоящее время очень много за руль садятся без прав или же с купленными правами.
Психология
Стоит ли идти сдавать на права, если катастрофически боишься попасть в аварию (не по своей вине)?
Аналогичная ситуация. Поэтому не учусь и не сдаю... Но если бы была помоложе, все-таки рискнула бы. Волков бояться - в лес не ходить, так ведь?
Гуля Голикова
Ох. не совсем так, если на полотенцах кухонных волки, коты, Париж...
Сдавай. Может страх пройдет.
а я считаю, лучше сделать, чем не сделать!
Во время обучения чувствуется своя сила инстинкта самосохранения, вложенная Богом и начинаешь ее замечать у других. И по другому смотришь на происходящее на дорогах.
Привыкайте думать за себя и за того дурака. Конечно напрягает но работает.
Тогда надо танк ))))
Не одна сила не даст вам 100% гарантии, что вы проживете еще минуту (Дон Хуан)
Стоит ли вообще тогда жить если боишься умереть ?
Стоит ли вообще тогда жить если боишься умереть ?
Мне велосипед больше по душе.
Похожие вопросы
- Я сегодня чуть не попал в аварию, у меня нет прав, но я катайся на братавой машине, а он не знал. теперь боюсь, что делать?
- отец попал в аварию, лежит в реанимации, стиральная машина сломалась, ботинки порвались, c учёбой плохо
- Можно ли понять жену , которая оставила мужа, так как он попал в аварию ?
- седнь ехала в машине,чуть не попала в аварию...но поймала себя на мысли "Ну и че,сдохну,похоронят,и всее ведь... терять
- Я весной попал в аварию и вот уже 2 года мой же комплекс хроматы меня пожирает, как его уничтожить?
- Вы согласны что всё что ни делается к лучшему? даже когда попал в аварию и стал инвалидом и др. подобные ситуации?
- Скажите, это и есть "не мой день"? Попал в аварию, разбил планшет, ноутбук, телевизор... со всеми перессорился...
- Можно напиться, если узнала, что мой друг попал в аварию?
- Каким женщинам не стоит идти учиться на права?
- Стоит ли идти на выпускной 11 класс?