Психология

Каким женщинам не стоит идти учиться на права?

Д Я
наивным и легкомысленным по природе.
Мужчины тоже есть такие, я много встречал таких, но они и сами не садятся за руль, а нанимают водителей.
Светлана Свилович
Лучший ответ
Ленивым... и тем кого возят мужчины
дурам..
:)
но как это ей сказать
Всем!
Я люблю девушек, но из-за некоторых биологических особенностей женщине водить опаснее чем мужику
Mirgul Jumakadirova
Учиться стоит всем. Не помешает. Но не всем ездить водителем. Также, как и некоторым мужчинам
Тем, которые весы по гороскопу, сложно им в экстренных ситуациях принимать мгновенное решение
Елена Шебанова
Тем у кого нет реакции другой, как с визгом нырнуть под руль. Тем кто слишком вежлив и не решителен- затрут. Я сдала на права с первого раза, три года поездила и сказала что место рядом с водителем меня вполне устраивает. Я не попала в аварию, не натворила бед, но из за моей деликатности мне было трудно на дороге, все лезли вперёд меня и создавали мне аварийную обстановку. Я приезжала вся на нервах. И если бы у меня была тогда хорошая иномарка с коробкой автомат, или хотя бы тысяч 150 на счету на всякий случай, то может я бы ещё ездила. Но у меня этого не было, а кругом машины дорогущие, если что, не расплатишься.
Очень трусливым и с плохой реакцией
Не знаю таких. Вообще надо ввести обязательный предмет в среднем образовании. Не сдал - нет дороги в будущее.
Mirgul Jumakadirova А зачем, мне-бы наоборот хотелось чтобы у нас вместо машин велосипеды были, как в некоторых странах.
мне например)
Елена Шебанова Ха, ты мелкая и не достаешь до педалей ?..)
Тебе точно (ненавижу девок)