Психология

Можно ли начпть жизь заново в 36. Или лучше сдохнуть

Или лучше сдохнуть
лучше-с новой строки, опыт пригодится)))
Дэниза Мингалимова
Лучший ответ
Не. Лучше в 39 начинать. Цифра красивее
Можно начать жить заново в любом возрасте. Надо только сделать шаг и постепенно произойдут изменения. Я так сделала.
Начинать новую жизнь можно всегда. . А жизнь прекрасна - нужно только. . начать новую жизнь. Удачи Вам. Я где-то в 38 поняла, что менять всё надо. . Получилось.
Алёна Комкова
Девушка, дорогая, есть хорошая поговорка: "Ничего не кончено для того, кто жив" - у вас еще впереди лет 50 новой жизни!
Можно и за полчаса до смерти начать - было бы только желание)))
желание сдохнуть оч хорошее состояние, эт предосознание сути чела, что не может она наполниться иллюзорнывми блаженствами этого мира.. .
см. о сути челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
Elena Kian
Сдохнуть конечно проще, НО лучше попробывать начать "заново" ...

выбросьте ерунду из головы!
пусть плачут те, кому мы не достались ну и дальше по тексту))
Лучше в 63- опыт побольше будет.
Я в 45 начинаю новую жизнь !
Kamila Djakhanova
Не только можна, а даже НУЖНО!!!! Держи себя в руках! Ещё будешь счастлива!!!
Ничего себе настрой! Все будет хорошо.
Можно)) ) И не для кого и не для чего а просто для себя Позволить себе больше чем могла раньше свобод и возможностей Заняться собой наконец (внешность фитнес итд) В гости ездить Женщина тем и сильна что падая на колени тут же встает и дальше идет
Алёна Юшка
И в 36,и в 46 и даже в 66....особенно, если есть ради кого жить.... если бы не сын, я давно бы уже ушла в монастырь.... и взяла обет молчания.... но живу, смотрю как он взрослеет и чувствую себя бесконечно счастливой!!!!
Не надо подыхать. И сначала не надо, просто продолжайте жить.
Можно, в любой момент и при любой ситуации, независимо от возраста. Надо просто быть сильным, жить на зло и вопреки всему и всем.