Психология
Когда любовь исцеляет?
Ответить можно было бы кратко, в одно слово - «Всегда!». Почему? Потому что любовь — не просто некие эмоции, не просто чувство, а трансцендентная энергия, более того — божественная сущность. Ведь тот, кто любит, воспринимает за божество того, кого любит, посылая ему флюиды восхищения, почитания, обожания. Он всячески проявляет внимание к объекту любви, думает о нём (следовательно, питает его своей ментальной энергией), старается проявить заботу, доброту, ласку, нежность, послужить коим-то образом (то есть быть полезным). Апостол любви утверждал: «Бог есть любовь. И пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог — в нём». Любовь — самая великая ценность во всех мирах и самая мощная энергия, способная исцелять и ум, и сердце, и тело. Поэтому — любите! Беда в том, что ныне люди не знают — что такое любовь. Этим словом они называют всё, что угодно, но только не самую любовь — физическое влечение, эмоциональную привязанность и прочее. Удивительно, но об этом в авторитетных источниках говорилось ещё 2 тыс. лет назад: «Во многих охладеет любовь». Но не смотря на то, что любви становится всё меньше и меньше, она всё ещё пребывает на этой планете. Пусть же она никогда не оскудевает в наших сердцах и её импульс да исцелит нас от эгоизма и всего того, что омрачает наше сознание!

смотря как воспитаны... бывает что любовь и об воспитание зубы поломает
Когда она взаимная.

Надежда Какая-То
на врятли )
Када чего требует, не получает!
когда очень веришь, ну и ещё отвечают взаимностью
Ты сдурела? Любовь сама по себе страшная болячка. Вроде триппера!
Женёк )
Здрисни с моих вопросов, умник.
Банально, но... когда обоюдная.