Психология

как считаете сколько будет продолжаться разврат и извращения как в России так и мире может Россия начнёт всех спасать

Лана Лана
По времени не знаю, судя по всему, не так много времени осталось. Россия - действительно оплот и надежда мира.
Ольга Гнездилова
Лучший ответ
Лана Лана с вами приятно иметь диалог
Извращения есть лишь в голове того. кто их видит в других. Причем с их точки зрения он может выглядеть не меньшим извращенцем.
А спасать можно лишь того. кто кричит "помогите". В противном случае получится просто рыбалка. где рыбу вытаскивают из воды. что бы не утонула.
Мария Бугакова
Конец света состоялся уже, только мало кто понял...
Ну и как вы извращаетесь?
Это пустая затея, все это было всегда, но только чем мы будет меньше это поднимать на поверхность и обсуждать, все быстрее пойдет на спад....
Мы порой сами раздуваем угли и подливаем масло в огонь даже не осознавая что делаем сам себе хуже.... (иногда надо просто отпустить ситуацию....)
Елена Шешина
Лана Лана добра вам и прока с пользою друг
ой, не знаю... еще, наверное, долго.... чем больше я вникаю в политику, тем меньше хочется в нее вникать... (((
Светлана Я
" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." (2Тим. 3:1-5)
Kukon*) Maksatovna*)
хотите принять всю волну (разврата и извращений) на себя?)
Начала уже, в Украине. Теперь это спасением называется...