Психология

Что делать мужчине, когда женщина пытается его избить?

Валюшка Пиж
Ведерко ледяной воды плеснуть, чтобы в себя пришла.
Назым Акшамбаева
Лучший ответ
Теперь под лоббизмом феминисток и политиков
все законы против мужчин.
Раз уж женат, теперь остаётся только закрыться ёжиком
и терпеть удары или покинуть в наше лютое время квартиру навсегда.
Алиса Юрченко
Только и остаётся, что прикрывать самое ценное))) Дубасить женщину в ответ, не знаю, насколько это хорошо, не попадал в такие ситуации, но защищаться надо)
спасаться бегством
пинка ей, под жопу
Бросить её до того как у неё возникнет такое желание.
Ирина Зуева
если это мужчина, который в состоянии понять логически- что дерутся от бессилия добиться своего какими либо другими способами..., то он сможет проявить внимание и психологизм задав нужные вопросы и направив энергию этой женщины в конструктивное и возможно в более цивилизованное русло.
В перебранке даже не важно кто- мужчина или женщина если делает отсутствующий или мазохистичный смиренный вид то ещё больше провоцирует
нападающего отнестись как к неодушевлённому объекту неотвечающему требованиям общения.
однако и доказывать перед женщиной свою силу это тренировать её на злость что совершенно абсурдистская наклонность свойственная мужчинам с не совсем устоявшейся половой ориентацией.
С нападающей женщиной мужчине стоит себя вести как с самоубийцей психологу пытающемуся отговорить т. е иногда что-то можно обернуть в игру направив мысли на позитивные воспоминания и отложив решение наболевших вопросов на более подходящий момент а иногда например подвыпившая женщина начинает драться от неопределённости прогоняет она неподходящий объект или провоцирует сексуальный отклик его или смотрящих на эту ситуацию ) тогда любое более сексуальное в её понимание поведение её полностью отвлечет
даже ввиде позвавшего её соседа или включенного тв.
В принципе любая женщина независимо от уровня интеллектуального развития
и даже вероисповедания хочет видеть в мужчине достойного человека, защитника
и ведущего ситуацию и только когда этого не происходит она во все стороны начинает выяснять отношения.)
Самая сложная ситуация когда за не лады родителей воспитываются узаконено более агрессивные дети а так как ни каждая семья может позволить себе гувернёров а школы обеспечить спокойствие и объективно сбалансированное
идейное воспитание то Ваш вопрос можно рассматривать наряду с вопросом
а не зашла ли цивилизация в тупик и не идёт ли массового скачка к её откату
прямолинейнее: не пора ли мужику идти на охоту за мамонтом?)
обнять и поцеловать ее
Евгения Шталь
воспользоваться случаем и помять её хорошенько ..)
Ничего, целовать ее. Но вообще, в данной ситуации, нужно делать так, чтобы не дошло до такой степени, нужно ее любить, а не изменять. Но никак не отвечать ей тем же (бить) .
понять и простить
Поцеловать страстно)
ну они же хотят равноправия =ъ
Юлия Грива
)))) хаааааай