Да что от нее уже осталось, забилась в угол, бедная, и разговаривать не хочет.
Диалог веду с собой же, в двух противоречивых смыслах ищу ответ.
Психология
ВЫ разговариваете со своей душой? или она разговаривает с вами? а часто ведете диалог? с кем?
Нет. Нет. Нет.
Нет. Человек - составное существо: тело+ разум+дух. Как дух может разговаривать сам с собой? Никак. Ну, если только при шизофрении. Неправильно говорить: у меня душа. Душа, то есть дух, это и есть ВЫ! И у ВАС есть тело, и вы управляете им через разум.
я молчу больше а она говорит и подсказывает
когда Душа говорит это как нечто непривычное для Ума и он умолкает, приостанавливая свои прагматичные расчёты) слова Души это как то что знаешь, но этому не учили ..но ты знаешь что всё именно так, а не иначе.. прислушиваясь к ощущениям настроения, каждая ситуация или любой фрагмент приобретают свой определённый вкус, тональность растворяющую детали, создавая общий фон в нём не зависает понятие *Плохо* или *Хорошо*.. это просто есть и раскручивается по своему сценарию, позволяя быть просто наблюдателем ..Душа и есть этот наблюдатель, раскрывающий секреты увиденного не единожды )

Незнаю, мож разговариваю
Душа-это сам человек, так говорится в Священной Книге, а не что-то отдельное. Правитель этого мира-сатана, это он хочет, чтобы вы думали, что ваша душа разговаривает с вами. например в Библии говорится, что Иисус отдал свою душу за людей, т. е. отдал свою жизнь как выкуп за многих.
бля шеф дай мне пистолет я застрелюсь нах... й