Психология

всем ли девушкам нравиться стихи, если парень их сочиняет?

Бывает что стихи реальный щит
Евгения Жигалова
Лучший ответ
Нет. Наталья Гончарова, например, терпеть не могла стихи своего мужа Александра Пушкина ;)
Не всем девушкам далеко не всех парней.
Да и стихи тут бывают часто ни при чем....
Галина Рубан
умным девушкам нравятся стихи, если их парень эти стихи сочиняет. Не все стихи хороши, но и не каждый парень их для тебя пишет.
Ира Джомидава
Хорошие потрахушки и вкусно пожрать нравится девушкам без этих факторов поэзия им не лезет
Мне не нравится, когда для меня пишут стихи. Мне просто нравится, когда парень справедливо относится. Умеет прощать и уступать. Уверенность в том, что не бросит и будет всегда рядом. Хорошо, когда есть тот, в кого можно уткнуться носом.
А единственный стих, который мне нравится, вот:

С тобой как в раю, тебе себя дарю и бесконечно люблю,
Лишь приди ублажи, я жду сердца моего госпожу!
За тобой я пойду, украду, к небесам тебя вознесу и спою, одарю, Лишь приди обними и люби свет очей моих! Хюррем моя,
Веселье, радость, вечный праздник,
Мой ясный месяц, мой свет во тьме,
Мое сияющее солнце, моя горящая свеча,
Мой померанец милый, нежный и душистый,
Владычица души моей! Ты мой наставник, друг, ты госпожа,
Властительница, центр мироздания, я раб твой
И навеки им останусь. Волосы, как шёлк,
Брови будто натянутый лук, глаза, что сводят с ума.
Я болен тобой, я без сил, если умру,
в том ты повинна будешь.
Зову тебя на помощь, любимая моя!!!
Зависит от девушки ...Если нормальная и небалованая, то это лучший подарок ...Если богатая, до дари лимузин ...( Шутка, но про стих правда )
Думаю, что большинству. Это же так романтично)
Katrin ....