Психология

Вчера купила чай, внимательно (!) читала название. Сегодня смотрю- название другое. Что со мной? Болезнь или гипноз? HELP

вот так и смотрим мы на других людей и видим лишь то что нам хочется))
Галина Артюх
Лучший ответ
Домовой пошутил!
Как пел В. С. Высоцкий: "Удивительное рядом. но оно запрещено!"
вся продукция и товары сегодня лишь --не отвечаемая ни за что УПАКОВКА И ОБЁРТКА--
так этот вкуснее.. просто организЬм решил обмануть голову)))
Оля Россова
Маленькие хитрости маркетологов. Усыпили Вашу бдительность.
Выбирай любой ...
Ainura Musina
Мистика.
Amina Botoeva
Жизнь полна загадок. Не парься..
Страхова Елена
НЛП - конкретно...
вот это ДА!
Это другой чай, не тот, что вчера купила.
Тот что сегодня я люблю больше, чем тот, что был вчера. Ваша шизофрения Вам благоволит.
А ты разверни коробку другой стороной.
Tatiana Zh
пейте чистую воду
Вопрос закрыт, но на него можно ответить, класс! )))

Я тоже однажды выбирала именно НЕГАЗИРОВАННУЮ воду, долго выбирала! Пришла домой - СИЛЬНОГАЗИРОВАННАЯ! Я была в шоке, конечно, дома сказали, что была уставшая и невнимательная... хотя негазированная - зеленая этикетка и сильногаз... -синяя.. )))
просто кто то подменил. и всё.
Полтергейст. Обман чувств.
модитен депо подкожно раз в месяц
Елена Юрьевна
советую тебе попробовать этот...
Видимо вам так сильно хотелось чай этой марки, что глаза вас подвели)))
Весна. Обострения. На Канатчиковой даче День открытых дверей.
бывает, я недавно шампунь облепиховый покупала, бальзам у меня уже был, а шампунь заканчивался, принесла домой поставила на полку, оказалось, что еще один бальзам купила.
Яна Ри
Странно)
Дания Фасхиева
такое иногда бывает - смотрим на одно, ставим на прилавок. потом берём вро де то же самое, а рука попадает мимо...

я как-то так расплачивалась в магазине. в кошельке лежала сотня и полтиник. я потянула за полтиник. протягиваю купюру продавцу не глядя, а мне сдачу дают - полтиник с копейками. я такая говорю продавцу, что вы мол, девушка, ошиблись, я же вам 50 рублей давала, а не сто, вы мне лишнюю сдачу даёте. девушка задумалась, замешкалась. а я посмотрела в кошелёк - полтиник лежит на месте. ну, я говорю, сори, это у меня уже маразм начался. на том и разошлись...
Мария Ковель
баг системы,
память не всю поменяли,
не обращай внимания это безопасно
это называется ушлые продавцы
Ну у меня как-то раз подобное было. Хотела взять пакет того сока, который всегда беру (морковно- яблочный), а домой принесла просто яблочный.
Просто рассеянность на базе крайнего переутомления и хронического недосыпания. Смотрела на один пакет, а взяла тот, что рядом стоял
Кто то умело навязывает глюки. Сходите в церковь и посоветуйтесь с батюшкой.
мой папа рассказывал, что у него появлялись галлюцинации после питья чая в гранулах... обращайте внимание на происхождение и качество чая...
Jazgul Jeenbekova
Лучик Света какого рода гюки?
ну мы такие девушки бываем рассеяные!)))))
А представь-сегодня ты видела одну 1000 а завтра-МИЛЛИОН!
Главное, чтобы не наоборот.
Думаете там разное содержимое?)
Танюша
Чай "Хамелеон")
Вам нужно больше спать. У меня от недостатка сна тоже такое. Мыслеформа пытается убедить мозг в том, что она - реальность и иногда это у нее получается...
Н. И.
когда брали они лежали вместе, машинально положили в корзину, оплатили, кинули на полку дома, с утра голова свежее, дошло )
кстати по чеку можно обменять, если оставили.
Вы попали в параллельную реальность.
D I
а ты незамечала что люди часто читают вместо одного слова другое, на что у них настроен мозг в это время?))))
например, в газете новости про Королеву Великобритании, чел читает"королева..." дальше не дочитав говорит "ну вот снова Наташка Королева в новостях"))))
Пейте морс
P5
P@tito 5
бесплатно- цена молитвы. Мудрый да уразумеет.
Но полноценную стабильную молитву возможно обрести после 10 лет
хожд. с Богом! Так что есть куда стремиться!
А ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО, СТАНЬ ПАСТОРОМ И ПОСМОТРИШЬ- СКОЛЬКО УСПЕШНЫЕ ПЛАТЯТ, ЧТОБЫ ТВОЮ ДУШУ СПАСТИ !
Я считаю, что Вы или кто-то из вашей семьи купили чай.
Прочитала когда в магазине на полке и отвлекшись взяла пачку рядом не глядя, а рядом был другой чай... вот и отгадка.
там две одинаковых коробки
Можэт НЛП или просто пошол (а) галодной в магазин и попутала со мной такое было :)))
Чай нужно пить, а не курить.
Это X-Files (истина где-то там) но уже в реальной жизни:)
Это называется ловкость маркетологов))
Я думаю ты внимательно читала, а после случайно отставила чай, а когда решилась его взять, то случайно взяла другую пачку. Так что не беспокойся на счет гипноза.
Ну просто вкус поменял и что?
автор, у меня абсолютно тоже самое!! 0_0 а еще я иногда четко вижу слово, читаю его подряд раза три-четыре, и только потом понимаю, что там написано другое. так что вы не одиноки..