Психология
Вчера купила чай, внимательно (!) читала название. Сегодня смотрю- название другое. Что со мной? Болезнь или гипноз? HELP
вот так и смотрим мы на других людей и видим лишь то что нам хочется))
Домовой пошутил!
Как пел В. С. Высоцкий: "Удивительное рядом. но оно запрещено!"
вся продукция и товары сегодня лишь --не отвечаемая ни за что УПАКОВКА И ОБЁРТКА--
так этот вкуснее.. просто организЬм решил обмануть голову)))
Маленькие хитрости маркетологов. Усыпили Вашу бдительность.
Выбирай любой ...
Мистика.
Жизнь полна загадок. Не парься..
НЛП - конкретно...
вот это ДА!
Это другой чай, не тот, что вчера купила.
Тот что сегодня я люблю больше, чем тот, что был вчера. Ваша шизофрения Вам благоволит.
А ты разверни коробку другой стороной.
пейте чистую воду
Вопрос закрыт, но на него можно ответить, класс! )))
Я тоже однажды выбирала именно НЕГАЗИРОВАННУЮ воду, долго выбирала! Пришла домой - СИЛЬНОГАЗИРОВАННАЯ! Я была в шоке, конечно, дома сказали, что была уставшая и невнимательная... хотя негазированная - зеленая этикетка и сильногаз... -синяя.. )))
просто кто то подменил. и всё.
Полтергейст. Обман чувств.
модитен депо подкожно раз в месяц
советую тебе попробовать этот...
Видимо вам так сильно хотелось чай этой марки, что глаза вас подвели)))
Весна. Обострения. На Канатчиковой даче День открытых дверей.
бывает, я недавно шампунь облепиховый покупала, бальзам у меня уже был, а шампунь заканчивался, принесла домой поставила на полку, оказалось, что еще один бальзам купила.
Странно)
такое иногда бывает - смотрим на одно, ставим на прилавок. потом берём вро де то же самое, а рука попадает мимо...
я как-то так расплачивалась в магазине. в кошельке лежала сотня и полтиник. я потянула за полтиник. протягиваю купюру продавцу не глядя, а мне сдачу дают - полтиник с копейками. я такая говорю продавцу, что вы мол, девушка, ошиблись, я же вам 50 рублей давала, а не сто, вы мне лишнюю сдачу даёте. девушка задумалась, замешкалась. а я посмотрела в кошелёк - полтиник лежит на месте. ну, я говорю, сори, это у меня уже маразм начался. на том и разошлись...
баг системы,
память не всю поменяли,
не обращай внимания это безопасно
память не всю поменяли,
не обращай внимания это безопасно
это называется ушлые продавцы
Ну у меня как-то раз подобное было. Хотела взять пакет того сока, который всегда беру (морковно- яблочный), а домой принесла просто яблочный.
Просто рассеянность на базе крайнего переутомления и хронического недосыпания. Смотрела на один пакет, а взяла тот, что рядом стоял
Кто то умело навязывает глюки. Сходите в церковь и посоветуйтесь с батюшкой.
мой папа рассказывал, что у него появлялись галлюцинации после питья чая в гранулах... обращайте внимание на происхождение и качество чая...
Лучик Света
какого рода гюки?
ну мы такие девушки бываем рассеяные!)))))
А представь-сегодня ты видела одну 1000 а завтра-МИЛЛИОН!
Главное, чтобы не наоборот.
Думаете там разное содержимое?)
Чай "Хамелеон")
Вам нужно больше спать. У меня от недостатка сна тоже такое. Мыслеформа пытается убедить мозг в том, что она - реальность и иногда это у нее получается...
когда брали они лежали вместе, машинально положили в корзину, оплатили, кинули на полку дома, с утра голова свежее, дошло )
кстати по чеку можно обменять, если оставили.
Вы попали в параллельную реальность.
а ты незамечала что люди часто читают вместо одного слова другое, на что у них настроен мозг в это время?))))
например, в газете новости про Королеву Великобритании, чел читает"королева..." дальше не дочитав говорит "ну вот снова Наташка Королева в новостях"))))
Пейте морс
бесплатно- цена молитвы. Мудрый да уразумеет.
Но полноценную стабильную молитву возможно обрести после 10 лет
хожд. с Богом! Так что есть куда стремиться!
А ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО, СТАНЬ ПАСТОРОМ И ПОСМОТРИШЬ- СКОЛЬКО УСПЕШНЫЕ ПЛАТЯТ, ЧТОБЫ ТВОЮ ДУШУ СПАСТИ !
Я считаю, что Вы или кто-то из вашей семьи купили чай.
Прочитала когда в магазине на полке и отвлекшись взяла пачку рядом не глядя, а рядом был другой чай... вот и отгадка.
там две одинаковых коробки
Можэт НЛП или просто пошол (а) галодной в магазин и попутала со мной такое было :)))
Чай нужно пить, а не курить.
Это X-Files (истина где-то там) но уже в реальной жизни:)
Это называется ловкость маркетологов))
Я думаю ты внимательно читала, а после случайно отставила чай, а когда решилась его взять, то случайно взяла другую пачку. Так что не беспокойся на счет гипноза.
Ну просто вкус поменял и что?
автор, у меня абсолютно тоже самое!! 0_0 а еще я иногда четко вижу слово, читаю его подряд раза три-четыре, и только потом понимаю, что там написано другое. так что вы не одиноки..