Психология

Вы внимательно читаете длинные пространные ответы? Перечитываете, если не врубаетесь? )

Nutsa Zvidadaze
Если мне интересно, то я читаю. Иногда даже и свои ответы по нескольку раз.:)
Главный критерий это интересность, я же сюда за этим прихожу.
Вот дам тебе сейчас я длинный ответ, а ты сама реши интересный он или нет! :)
Вот тебе и трэш ...
Подлинный факт.
Если вы собираете коллекцию неудачников, извращенцев на почве интимной близости, несостоятельных особей, патологически зажатых и неспособных «раскрыться» из-за боязни отказа — если вам нужно набрать образцов для изучения этих бентофагов, — просто дайте объявление в пару газет, что для съемок гэнг-бэнга требуются мужчины, и вам обеспечен богатый улов.

По утверждению британского антрополога Катрин Блэкледж, человек начинает мастурбировать за месяц до рождения, еще будучи плодом в материнской утробе. Начиная с тридцать второй недели, эта пульсация, эти резкие подергивания внутри матки — это он не пинается ножками, ваш малыш. Мелкий негодник тягает свою пиписку, весь последний триместр, без остановки.

Эта команда задротов, эта артель ручников — это они убили Sony Betamax. Определили победу формата VHS над Beta. Провели к себе домой дорогой Интернет первого поколения. Позволили осуществиться «всемирной паутине». Это их одинокие деньги оплатили создание серверов. Их онлайновые закупки порнопродукции породили целую технологию интернет-торговли и подготовили почву для появления eBay и Amazon.

Эти одинокие рукоблуды, голосуя своими болтами, они решили исход войны видеоформатов — HD против Blu-ray — за доминирующий стандарт высококачественного видео.

«Ранние последователи» — так называют эту категорию потребителей новейших электронных технологий. Ранние последователи, с их патологическим одиночеством. С их неспособностью устанавливать эмоциональные связи.
Light Инкогнито
Лучший ответ
Nutsa Zvidadaze какая женская история ) прям онегин на современный лад )
точно.... перечитываю..
Если спрашиваю то что мне важно то уж потружусь... если сразу замечу что ответ по существу.
бывает, такую ересь понапишут... простыню.
читать это не возможно

а есть такие, что по 100500 раз... и еще бы раз))
Да, если ответ по теме вопроса.
Я незаморачиваюсь
Да!
я мне тоже тебя также кормить за то что я дурак такой ну ответь ?