Психология

Родители от меня отказываются что делать?

Я не буду называть себя пафосным словом"ЧайлдФри"-но таким являюсь, это мой осознанный выбор, ни ору на каждом углу об этом а просто тихо мирно живу, недавно за ужином рассказал об этом родителям, столько говна за свою жизнь не слышал никогда, а темболее от родных людей... Теперь меня просто игнорируют, уже 3 дня, мои доводы что я не хочу жить в 20 лет без денег, образования, жилья, машины и стабильного дохода их не волнует"Тебя прокормили и деточку прокормим"-пытаюсь объяснить что я не инкубатор и так на земле скоро будет перенаселение . Я не знаю что делать... Мне 15 сваливать некуда...
Тебе теперь одна дорога - в депутаты.
Незнакомка ***
Лучший ответ
Давай ко мне! В огороде будем вместе работать!
Ольга Пушкова
Самое удивительное в этой истории - реакция Ваших родителей. Они уж должны понимать, что вкусы, мнения, отношение к жизни и пр. с такого возраста еще 100 раз переменятся. Что тут паниковать. Мы - взрослые - все через подобное проходили. Юношеский максимализм и твердое убеждение, что все знаем и понимаем. Думаете Вы сейчас так? И пожалуйста, молча, чтобы только маму с папой не пугать..
Kyzgaldak Kairzhankyzy
Что то тут не чисто. Ты что то не договариваешь...
Анна Ардашева
переходный возраст, это пройдет. все мы пытались убежать, нас никто из старших не понимал. и тд. и тп мы с мужем тоже считали, что круче без детей и жили так до моего 30 летия.. просто были не готовы.. а тебе рано так говорить- ты можешь быть противником детей когда тебе 30-40, а пока скажи родителям - что рано!! и в 20 пока на ноги не встану- не будет деток. а дальше по ситуации- там уже русло жизни понесет.
Галина Макеева
Это просто у вас еще половое созревание не наступило. Как начнут играть гармоны что никакая мастурбация не помогает, а хочется залезть на девчонку... а там и до детей рукой подать. Точнее, не рукой, а... ну вы поняли чем. Человеком чайлдфри можно считать будет вас в 40-50 лет, а до стольких лет мало кто без детей доживает.
Olga Tsvetkova
Ну вообще-то в 15 вполне можно начать работать и снять квартиру, если не устраивает, как родители тебя кормят, мне кажется, что раз думать об этом начал, можно уже начать делать для себя что-то, а насчет детей, в твоем возрасте все мальчики так думают, это нормально и правильно
* Светлана *
глупо в 15 лет видеть себя чайлд-фри, дорасти еще надо, но еще глупее то, что взрослые приняли это всерьез ((( это очередной бред подростка.
Работай! Над собой в первую очередь и так... я с 14 лет работаю.