Психология
Если бы у вас как у меня был частный дом с охраной и все 33 удовольствия, вы бы что сейчас делали?
Получала бы эти 33 удовольствия
Отчет управляющего бы слушала
Ну и указания на завтра бы )
Сидела бы в Ответах, как Вы, и задавала бы вопросы...))
пошла бы погулять вниз к речке...
а вообще на море хочется на теплый пляж ...
остается только мечтать ...про 33 удовольствия..
да а как сразу то их выполнять ...во где головная боль
Мне в своем хорошо.
Без охраны.
Хотя-собака меня охраняет.
Приболела только что-то немного.
Без охраны.
Хотя-собака меня охраняет.
Приболела только что-то немного.
плавала в бассейне после тренажерного зала
Я была бы Злым и всем нравились бы мои вопросы и ответы. Кстати, что Вы там сейчас делаете?!)
Часами принимала бы ванну... У нас уже 3 года горячей воды нет (((
Пытался добреть
так же как и вы, имея всё это... зашла сюда, с хорошими людьми пообщаться.
не сидела бы в Ответах)
..что мне надо, то бы и делала
Ну еще когда на работу идти не надо скажи, тогда совсем хорошо, наверное, детальки крутил, кострированию и искусству себя посвятил, может продумывал в голове как бы вот мне сделать тут поршень, а вот тут поставить пружину, видео в нете смотрел по всяким техническим аспектам.
А что за удовольствия такие? Огласи список)
на охрану бы в окно смотрела. и кто там интересно похитить меня хочет. прЫнц что ль заморский
мне бы это быстро надоело
путешествовала бы по миру
удовольствие получал
Всё так же сидел бы в интернете:)
придерживался бы намеченного плана