Психология

Настоящая Женщина должна быть слабой и беззащитной?

не должна но такою является
Людмила .
Лучший ответ
Нет все же должна уметь и постоять за себя
— Простите, девушка, который час?
— Половина десятого.
— Спасибо.
— Как? И это всё?! Ни "как вы прекрасны", ни "Как вас зовут"... Совсем ох*ели уже!
Только казаться ею
Наталия Ситнер
должна казаться слабой (то есть может и быть такой), чтобы увеличить свою защищённость, чтобы привлечь защитника своего собственного. а если такой цели нет, - не надо никого или надо не защитника - может и не быть слабой. Опять же слабой должна быть только для защитника желаемого. наверно.
Aruzhan Narikova
Она даже этого не должна если желает жить жизнью овоща.
Ева Ева
Не совсем.
Lidia Schelamskaya
Да нет... умной и Натальей Рогозиной)))
Нет, должна в горящую избу входить и коня на скаку останавливать..
Лариса Носова
Я считаю, что нет. Настоящая женщина должна быть не бесхребетной кисейной барышней, а сильной и храброй.
Мадина Рахаева
С нашими то мужиками?))) Да мы умрем голодной смертью если до этого нас не догонят и съедять)))
и с половиной имущества от прошлой слабости
Только внешне!
Когда есть кому её защитить.
Margarita Shihova
Ничего подобного! Если женщины будут слабыми и беззащитными, кто же мужиков будет защищать друг от друга? Я уж не говорю про детей!
Вот все не так.
Проверяла лично.
Одни говорят нужно быть слабой. ВРАКИ НЕ КАТИТ.
Другие говорят нужно быть сильной независимой ВРАКИ НЕ КАТИТ.
Третьи говорят нужно быть умной. ВРАКИ НЕ КАТИТ.
И так можно до бесконечности шлифовать все в трубу.
Думаю ну ладно наиду девчушку у которой все получается и гляну что она делает.
И что в итоги.
ОНА НОЕТ НОЕТ И НОЕТ. ХОЧУ ЭТО ХОЧУ ТО И ПРОСИТ И НОЕТ И НОЕТ.
И ЭТО РАБОТАЕТ. И больше не чего не работает.
Она не должна быть очень слабой, а вот насчёт беззащитной нет т. к. должен быть тот кто может её защитить!!!