Психология

Согластны ли Вы что от настоящей женщины должно веять одновременно вкусом греха и святой невинностью?)))

Lubova Zarina
Хм... как то - "вкус греха" - не "аппетитно" звучит...
Я бы предпочел - Вкус страсти и желания...))) И вот с ним уже можно сочетать невинность...)
Марина Пономаренко
Лучший ответ
главное чтоб не борщом и пирожками! ))
Маргаритка ***
нет не согласны, это несовместимо.
Olga Panfilova
Это смотря на кого веять. ИМХО на мужа одним, на остальных - другим )
.Иногда переделанные в женщин мужиками пахнут
Как не согласиться с Женщиной? Да! (Совместимо!...)
Юлия Обухова
Lubova Zarina Большинство не в согласии )))
Трудно представить такую гремучую смесь.. Надо Мамбу спросить, она у нас специалист по гадюкам)
Нет чушь полная. Также как и выражения типо настоящая женщина или мужчина. Тупые стереотипы которые калечат личность. Вот так маньяки и появляются и озлобенные стервые которые мстят.
Юлия Белая
Lubova Zarina Но вопрос же не о стереотипах, а о золотой середине )))
веять вкусом, это как-то звучит странно
Ольга Монтик
нет, не согласен. это дешевая картинка навеянная фильмами вроде "девять с половиной недель" и прочими полупарнухами из этой области - на самом деле это пустое и тут ничего нет кроме картинки.
настоящая женщина должна быть любящей, жертвенной, от нее должно пахнуть вкусной едой или хорошими благовониями (духами), должна любить мужа и детей, целомудренной - не изменять мужу; у нее должна быть хорошая теплая раскрытая женская энергетика (которая достигается практикой указанных предыдущих качеств) - благодаря хорошей и правильной энергетике она будет хорошей в постели для своего мужа. PS если женщина не исполняет всего этого, то у нее начинаются косяки со здоровьем, фригидность и прочие искажения, такие как плохой характер и стервозность... ***это сокращенный список, в котором я постарался передать самую суть.
Lubova Zarina То что вы написали может и правдой, но с моей точки зрения слишком смахивает на стереотип, пусть не в сторону "полупорнухами ", но хороший реверанс некой консервативности, женщина должна быть душа, непредсказуемость, больше чем у мужчин чувственное утонсенное восприятие жизни, душевная красота. И пусть это выражение хоть и избитое, но в нем отражается частичка стремления к совершенству, которое всегда на грани или на лезвии ходит.. Пусть тут стороны до ужаса банальны - "грех " и "невинность "
Если вы про женщину, то пахнет от неё молоком, луком, и детским ссаньём.
все женщины настоящие поверь
О да! Таковы женщины....
от настоящей женщины должно пахнуть материнством, всё остальное шелуха