Психология

У настоящей женщины должны быть три зверя: шиншилла на плечах, ягуар под попой и козёл, который за всё это платит?)))

Наталья ***
К сожалению такие остроумные фразы до сих пор пиарят "предрассудки" об отношениях "мужчина - женщина", ничего этого не нужно, кроме взаимно нежности)
Юля Попова
Лучший ответ
Настоящая все это сама заработала, плюс уборщица повар шофёр и так далее .
У настоящей женщины должны быть четыре мужчины :
1.Муж, которому ничего не показывают, ничего не рассказывают;
2.Любовник, которому всё показывают, ничего не рассказывают;
3.Друг, которому всё рассказывают, ничего не показывают;
4.Врач, которому всё показывают и всё рассказывают.
Ну да, наверное. Но если бы это была бы моя мама, я бы повесился на ее крестике.
Наталья ********
Не козел, а осел.;)
Асия Ильясова
БАЯН!!
1000 лет ему!

и не смешно - НИКАК!!
А как же любовник? =))))))
Натали Баклан
Наталья *** козёл-это любовник)))
Настоящей женщине не нужен козел... она самодостаточна... И прекрасна без всяких этих мещанских атрибутов..
(У настоящей женщины должны быть три зверя: шиншилла на плечах, ягуар под попой и козёл, который за всё это платит? - Это вопрос о содержанке ...а если проще продажной женщине) А продажная женщина, проститутка не может быть настоящей женщиной... У нее нет достоинства... женского.
Anna Wasileva
Шлюха-потаскуха не есть женщина.
Вы описали козу у козла.
Римма Осыка
А Вам не кажется, что это потребительская и пошлая фраза?
Наталья *** Не кажется, так и есть) Но мы же все взрослые люди и всё понимаем. А кто не понимает, это его проблемы
Какая нелёгкая судьба Мужчине проще : дерево посадил, дом построил, сына зачал... Всё ...гуляй рванина )
Asel' Nugumanova
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни..., и несколько ...на всякий случай. (процитировал)
Чё думаешь на халяву миллион лет будешь ехать на чужой шее? в следующей жизни ты будешь в рабстве у тех к кому ты присосалась сейчас
ну да.
Белова Алла
Если женщина мечтает только об этом, то третьим животным у нее должен быть осёл, а не козёл.
А вообще, это фраза человека воспринимающего себя куском мяса.
Алёна Плугина
козла не надо (((лучше гепард: быстрый точный меткий