Психология

Если многие из окружающих говорят "Ты оборванная и никогда не изменишься", это хорошо или плохо?

Оборванная не страшно, заштопаешь себя и станешь красивой и опрятной=)
Айза Рыскалиева
Лучший ответ
В 15 - это нормально. Никого не слушайте!
Ангеліна Жур
все зависит от тебя
Душевно здоровый человек унижен и оскорблен быть не может. Воля любого сказать что-то в наш адрес, наша же воля- принять это или не принять.
Если вам это не нужно или у вас нет оснований верить этим людям- с какой стати вы впускаете их слова в свою душу? если вы знаете себе цену, почему верите случайным словам другого?
То, что говорится о вас, или правда, или ложь. На правду обижаться глупо, на ложь - глупо вдвойне!
Это плохо. Плохое у вас окружение ...
Три глубоких вдоха прежде чем что-то сделать.
И проще, проще к жизни относись - вот Я, вот солнце, а остальное - мелочи жизни!!!
это не хорошо и не плохо, а просто не имеет никакого значения, если сама думаешь по-другому. а если думаешь также, дело дрянь....
Анна Цуканова
Ну, слышать подобное, это конечно не хорошо. Вопрос в другом, Вы сами себя таковой считаете? Если нет, то все нормально! Остальное не Ваша, а их проблема....
*** Елена ***
То что говорят, это хорошо. (стимул к действию).... А то что никогда не изменишься это плохо..., но ты не верь тому что говорят))))
не живи имоциями они временны
Это хорошо, если ты воспринимаешь как Сигнал к своему развитию,
это плохо-если зацикливаешься на неверных оценках со стороны...
всмысле оборванная? ну в зависимости наверно то что они имеют ввиду!
Это хорошо, что люди вам говорят то, что думают. Было бы хуже, если бы они молчали.
Rosa Strauch