Психология

Как лягушке узнать своего Принца среди людей?)))

Marina Karaseva
Если какой то извращенец пристает к лягушкам это он ..))
Zhuldyz !!!!
Лучший ответ
Юлия Пронских )))))))))))Гаффф))
еще на стадии головастика присматривать себе
Любовь Белова
все просто.. как в сказке)
он ищет то, что есть у неё)..
При помощи лягушачьей интуиции.
По глазам все поймет))
Татьяна Абрамова Личный опыт ?))Салют Цвяточек ..
по окрасу лица--стеснючий он а значит --алое лицо совсем бардовое
Татьяна Шведюк
Даже не знаю, чем Вам и помочь. Надо, наверное, просто громко квакнуть (типа пароль) услышать отзыв. Но они, сволочи, могут прикидываться (
Если принц свой в доску, то он никуда не денется. Суженого конем не объехать.
что то с трудом верится в то что современные принцы ищат жен среди лягушек, но даже если допустить те=акое то придется надеется что принц не наступит на люгушку.
Farida Berdaliyeva
ничего нет легче: поцеловаться с ним, если обратишься, это принц и есть
Даша Каримова
У шеф повара Французского ресторана спросите!!!!
да всё очень просто-слушать внимательно своё сердце, оно не обманет, да и Душа обязательно подскажет. (P.S.нам подсознание всегда посылает ЗНАКИ, всё дело в том, что мы их часто игнорируем!)
Su
Sunshine
Главное, на этом деле не зацикливаться. Живите и радуйтесь жизни.
Юлия Кусова
По стреле, он же за ней придёт...
По законам сказки она обречена. Сидит, держит стрелу и знает, что придёт стрелу запустивший. И круг замкнётся.
Марина Штер
НЕ поцелует:)
Елена Смирнова
Ну варианта 2, либо ждать когда он её подстрелить, либо самой идти с арбалетом.
Tamara Trifonova
Всех целовать
Методом "тыка" )
Квакать))) и принц её найдет)))
Юлия Мысина
Серёжа прав-КВА-КВАкать)))
Ксюша Рыбина
принц этот влюбится в ее душу
Sweta Bauer
Присмотритесь, у кого на груди будет уютнее, когда будете его душить , .Иногда даже и своих принцев, но жаба душит....
Виктория Строк
это дело принца
Софья Шулакова
Он тебе в глаза посмотрит таааак.... что ты лоб расшибешь) но будешь с ним...
Вот увидишь)
L*
Lena ***
Никак. Сиди, жди! Судьба и не печке найдет!
Мужик шел, увидел лягушку, а та говорит:" Возьми меня с собой." Он ее взял в корзинку. Та говорит:" Поцелуй меня, я девушкой стану." Он продолжает идти. Та спрашивает:" Ты почему не целуешь?" Мужик отвечает:" Понимаешь, в моем возрасте говорящая лягушка гораздо интересней."
Да на Здравие, главное что Вам по нравилось ))
сердце само подскажет.... начнет учащенно биться...)
Ищите владельца стрелы которая пардон в вашу попу угодила )))
Нэ
Нэля
Так же, как обычно принцев узнают э: белый конь, корона на башке, в руках лук, в глазах долбанутось от таких методов поиска жены.
Марина Лыжник
А лягушка это ты?))
Тамара Эрнст
Лягушка то может и узнает, только вот принц будет вряд ли рад этой жабе. Столько вокруг красивых женщин.
Katya Romanowa Пусть благодарит папеньку своего, который царь-сумасброд... Лягушка-то невинно пострадавшая...
Лягушка знает как. За неё вам думать не надо .
А если ради расширения кругозора интересуетесь, то пойдите в ближайшее болото лягте и постарайтесь войти в роль. Хотя может вдруг какой принц забредет. Тоже не исключено. Подберет вас, пригреет.
Галина Андрияш
перецеловать как можно больше людей! и тот из них, кто превратится в лягушку...
Её Принц очень трепетно и уважительно относится ко всем животным, в том числе, к тем, которых большинство людей не любит. Например, к змеям, паукам, крысам и, разумеется, к лягушкам.
ей думать нужно как от стрелы увернуться
а она все о любви
по стреле,
Принц потащится за ней на болото. Ей надо ловить стрелу. ))) А от грибников и охотников прятаться подальше. Принц сам по стреле найдет. ))
Кроме старого доброго метода последовательного перебора, ещё никто ничего не придумал. Ну и ещё есть такой истинно женский приёмчик - сравнение. Ибо, даже интуиция подводит. Женщин.
Роль лягушки - ждать. Принц сам ее найдет. Такая уж ее лягушачья доля
Никак, виды не совместимы)))))))))
И вы верите, что прынцы существуют?))
Их нет, и принцесс почти не осталось...
принц поцелует, стрела прилетит, а лягушка - в прекрасную девушку превратиться (если конечно образ лягушки, это не показатель настроения) и принц тогда сможет жениться.
А НАДО? А ВДРУГ ОН ФРАНЦУЗ- ГУРМАН)
Лена *
Поквакать
Сплошная зоофилия)))
Он либо лезет целоваться либо пытается застрелить
Стоит попытаться оттеснить прочих людей, являющихся в большинстве своем такими же лягушлягушками.
Анара *****
Лягушонка будь смелее! Скидовай шкурку и в огонь. А принц тот кто не нароком
ближе всех, о помощи не просишь а помогает. Кто знает тебя разной и не збижал.