Психология
Как изменился Ваш мир с появлением интернета?
Появилось много ценной информации (которую без Инета достать было почти невозможно)
места в избе больше стало
Не надо стало покупать пиратские диски.
Я познакомилась со многими людьми))
интернет СБЛИЖАЕТ ))
Сначала по сети играли, почти всей общагой, потом забрел на сайт смешарики и шкодил там.
Не только мой мир изменился, но и мир всех окружающих и всего мира вокруг меня. Мы стали уходить в астрал (ой, простите, в онлайн)..
Уже не буду прежней.
стала меньше по библиотекам ходить-многое можно в инете найти,
и на звонки родственникам и друзьям в другую страну стала меньше денег
тратить-скайп и прочее
Стал намного больше знать, чем раньше.
мир стал еще хуже.. не было интеренета жилось бы лучше
у меня появилось тоны информации которую я могу найти в пару кликов а без инета я бы её днями искал
стала меньше книг читать
Расширился кругозор, узнала много нового, даже характер другой стал.
Я узнала, что есть такая игра "Сибирь")))
Раньше записывал гитарные аккорды от песен на магнитофон, потом воспроизводил и играл на гитаре соло. Теперь есть FL Studio. И это здорово.
Я отношусь к нему уравновешенно.
Интернет заменил мне очень многие вещи. Что-то грустно (меньше общения в реале стало), что-то приятно (любая информация / инструкция / произведение в доступности буквально пары минут)
ну как то не понятно пока
Я с интернетом пол-жизни, поэтому не знаю, как изменилась жизнь после этого, если инет появился приблизительно тогда, когда я родилась.