Психология
Надо ли судить человека по его прошлому? У вас как с -этим?
Прошлое - это то, что прошло.. Его нет... Есть настоящее... Поступки, чувства... Ценно то, что сейчас, искренне, от всего сердца!
Нет, родившись в некоторых "великих" странах, он уже осуждён. Чаще пожизненно.
кто следит за моим прошлым -пущай судит по нему... мне плевать...
легче понять человека -по его устремленности в будущее -его планах и тп..
Нет. Если он сам к нему не возвращается.
Ùſƿāю ß Čϗêжķú™
И не по настоящему тоже!
Не судите, да не судимы будете..
всю молодость простояла на Ленинграском шоссе, теперь в замуж захотела! - таких в топку! )))
Человек - биохимический робот. Он не принимает никаких решений, а просто транслирует совокупность свойств генетики, воспитания, образования, влияния социума, состояния здоровья и среды обитания. Поэтому бессмысленно винить в чём-либо того, кто иначе поступить не может. Если стереть тебе память и вернуть в прошлое, абсолютно в те же условия, ты примешь те же решения.
Что-то у вас сегодня философские темы выбора.
Вика Best Friend Козлова
(((грустно что-то ((Хорошего вам дня.
не моё дело) лучше следить за собой
Прошлое конечно несёт отпечаток, но важнее каковым он является на данный момент, но и каким будет тоже не без интересно.
не всегда но не забывать
характер человека- его судьба.. прошлое человека-путь, по которому его вела судьба.. решайте-как судить человека..
Только прошлое проектирует будущее - но только главное правильно прочесть это прошлое.
по науке
Смотря что было у него в прошлом.
Отсюда и стоит сделать вывод.