Психология
Сколько вам нужно знать человека, что бы есть с ним из одной тарелки?
От него зависит. Это может быть сразу свой в доску, а может и за 5 лет не привыкнешь
Бесконечность
Я вряд ли с кем-то из одной тарелки могла бы есть. Во всяком случае, не представляю такой картины.
Знаешь.. это скорее не сколько знать..
А как к нему относиться..)))
не родился еще тот человек...
я не ем ни с кем с одной тарелки... не знаю ...ели в детстве с одной сковородки - не манит эта щенячья жизнь..
Знаете, это делает не Время, а Любовь и Доверие...
на это уйдёт года 3.
в общем я не брезглива. бывало в походах туристических, кто то забывал взять ложку, и приходилось делиться ложкой. как то ничем не заразилась до сих пор. думаю брезгливость, это больше фобия, чем рациональное поведение. если конечно нет эпидемии чумы в данный момент
не сколько, а что -- о человеке.. а вообще - ну его (ее) накер - пусть из своей тарелки ест )
может - мгновенье, а может - и жизни не хватит...
надо видеть как минимум медкарту)
если у него чет вкусное там.. то и 5 минут хватит)
Хаха. Достаточно и одного дня - 12 часов да и того можно меньше! А если в боевых условиях, то есть с ним буду и через минуту из одной тарелки и даже не только есть но и спать вместе!