Психология

Сколько вам нужно знать человека, чтобы подпустить его очень близко?

Татьяна Гора
Не могу определить.
Иногда подпускаю близко людей, которых совсем мало знаю.
По опыту общения - сложно сказать, кому можно доверять больше. Тех, кого годами знаешь, или тех, кого всего-то пару недель.
Бывало по-разному)

Хорошего дня))
ОК
Оксана Килина
Лучший ответ
Татьяна Гора Взаимно))
знать можно физику, но физик может выстрелить в спину
Татьяна Гора Спину надо беречь)
Достаточно взгляда, а вообще как- то физически чувствую. Если есть желание вымыться, ощущение корки грязи на себе в присутствии человека, буду неразговорчива
чтобы человека к себе близко подпустить,
его надо... через "огонь" и "воду" пропустить.
Елена М
Татьяна Гора Каждый свой путь проходит до момента встречи)
иных людей годами знаешь
иных всего то пару дней
и те вторые почему то
родней
не вычисляется)
"Приходит день, приходит час"..)
Примерно полбутылки что бы выпила)))
Марина Суржко
Закоулки души, на то они и закоулки, чтобы в них прятать все сокровенное. Ни время, ни близость не сократят дистанцию.
Татьяна Кофман
Татьяна Гора Не всё надо вытаскивать на свет...)
Много но меньше чем большинству Хмм ...я себя еще не до конца постиг что ж тепреь к зеркалу не подходить? )) А знать это пройти с ним через что то через жизнь максимум через пьянку минимум...
До первой реакции на чужое несчастье.
очень близко вряд ли.... а вот быть с ним в доверительных отношениях могу.. но в меру.. время не срок ...важны ситуации
Shoira Usmonova
Сразу дают :)
Aня Пупышева
На дистанцию полового контакта?)
Татьяна Гора Это называется - интимная близость.
Нужно чтобы он перед этим оправдал мое доверие к нему!
Одного взгляда но близко я ни кого к себе не подпускаю