Психология

У хорошего человека могут быть враги?

Нельзя для всех быть хорошим.
Lydmila Grayznova
Лучший ответ
Именно у них они обязательно будут)
Зависть... Ведь не все умеют быть добрыми
Старинная легенда:

И создал бог Адама, и стал Адам жить в раю.
И приходит Адам к богу:
- Бог, скучно мне.
И дал бог Адаму дело.
И опять приходит Адам к богу:
- Бог, скучно мне.
И дал бог Адаму жену.
опять приходит Адам к богу:
- Бог, скучно мне. Дай мне врага.
- Нет, Адам. Для этого сначала надо стать настоящим человеком.
Враги могут быть у кого угодно.
Смотря что такое враги.
Есть просто люди, которым нравится всех доставать. Там повод не важно, стало быть не важно какой вы!
да, у нейтрального - вр9т ли)
в обществе есть такая поговорка-только гад может быть для всех хароший ибо ведь он или она хороший и для плохих и только хороший для всех плохой поскольку враг-плохим
Идиотский вопрос. Ну так и быть, отвечу. Враги могут быть у любого человека.
У Гитлера же были
у хорошего человека должны быть враги!!!! Иначе как? Ведь кругом одни мрази, а тут бац - хороший)) И давай все ему завидовать и мешать спокойно жить....)))
Aijarkyn Duishenbekova
Бытовой пример Быдло пьяное ломает лавочку по выходным и праздникам ты выходиш делаеш ее и вуоля ты уже для них враг !
Враги даже есть у мертвого человека +
С.
Сауле .
враги не знаю, а завистники точно))
Алина Иода