Психология

Правила. В вашем доме они есть? Какие?

1)всем ссать на толчке сидя независимо от полового признака - направлять член вниз
2) не материться - ну только если я - и то когда злой как собака
3) не курить - никому - даже теще
4) не сорить - а если подругому нельзя - убирать за собой
5)не орать - говорить спокойно
6)запрещается распускать руки
Лена Бирук
Лучший ответ
Вытирать обувь о половицу
В основном зеленые
Они в нашем доме не нужны
Мы все- на взаимопонимании
Я знаю, где могут и где не могут быть грязные носки
Алла Козлова
Правила в любом доме называют коном
Кофе и алкоголь приносить с собой:))
Здравствуйте
Катя Кондратович здравствуйте.
алкоголь не трогать))))
не ссать в тапки
В моём доме не ругаться и не драться. А больше никаких правил)
Сделай комнату уютной, что бы муж придя домой был доволен абсолютно обстановкой и тобой. На Новый год, 8Марта жене ты принеси цветы и чтобы не было инфаркта -по ресторанам не ходи. Детишек в неге не держите - построже спрашивайте с них. Воспитывать родне их доверяйте, но знайте, что в ответе вы за них. Любя, шутя живите в этом мире - не запирайтесь в собственной квартире бывайте у друзей своих, зовите в гости близких и родных!!!
Леночка )
Кто был первым.... того и тапки.
Не обс.... ть унитаз..., не кричать, не материться, класть туда, откуда взял...
У нас правило: никого не грузить никакими правилами!
Все свободные люди .
всякие разные
Опускать дужку унитаза, за собой прибрать в ванной и душевой кабине, доносить свою грязную тарелку до раковины, бельишко - до корзины, короче -за собой прибирает каждый.. это же не сложно... уже приучен:)
Алия Ибраева
Мыться перед сном, а не по утрам, чтобы в постель ложиться чистым
Хорошо, тщательно и плотненько завтракать кашей
Regina Ikhmetzhanova
Лена Бирук и зубы чистить