<...Ее нелепые заигрывания являются источником невыразимого экстаза. Этими играми Она показывает моему разуму, поглощенному исключительно размышлениями о Ней, что покорить Ее могут только те, чья чистая любовь отличается интимностью чувств и лишена всякого благоговения и почтительности.
Ты можешь даровать любое благо, но я не молю Тебя ни о каком блаженстве, которое можно получить, следуя распространенным принципам любви. Я хочу лишь, чтобы Ты в этом великолепном образе всегда пребывала в моем сердце, и не нужны мне никакие другие дары, кроме этого... >
Психология
Напиши... Немного. О Любви...
Любовь придумали поэты,
Когда им стало скучно жить,
Чтобы писать свои сонеты,
А после много, много пить.
Простые люди их читая
И подводя страстям итог,
Теряя, мучаясь, страдая
Любовью звали каждый вздох (с)
Когда им стало скучно жить,
Чтобы писать свои сонеты,
А после много, много пить.
Простые люди их читая
И подводя страстям итог,
Теряя, мучаясь, страдая
Любовью звали каждый вздох (с)
Чтоб добиться любви самой яркой из роз,
Сколько сердце изведало горя и слез.
Посмотри: расщепить себя гребень позволил,
Чтобы только коснуться прекрасных волос.
Омар Хайям
Сколько сердце изведало горя и слез.
Омар Хайям
о!
.
оно влетело через мысли
и поселилось где-то р9дом
ты не найдешь его по слуху
и не почуешь острым в3глядом
оно при9тно поражает
но заражает
ядом
и поселилось где-то р9дом
ты не найдешь его по слуху
и не почуешь острым в3глядом
оно при9тно поражает
но заражает
ядом
О любви бессмысленно писать. Ею надо жить, любить, страдать...!
Напишу, но не Вам.
Любовь - весовая категория философской науки. Любовь бывает разная. Гомо, гетеро и би- сексуальная, все зависит от уровня саморганизации системы. Высшая форма Любви и ее эмоциональное выражение - это сострадание, внимание, забота. Антиподом Любви является Ненависть, которая тоже является весовой категорией философии или ее критерием)))
Напиши... Немного. О Любви...
Напиши... Как за мною ты скучаешь...
Скажи, забыли, все будет позади!
И что ко мне ты скоро подъезжаешь.
И миллионом сладких фраз,
Романтиков цитируя великих,
Тебе скажу как в первый раз,
Что не смогу сегодня выйти...
Напиши... Как за мною ты скучаешь...
Скажи, забыли, все будет позади!
И что ко мне ты скоро подъезжаешь.
И миллионом сладких фраз,
Романтиков цитируя великих,
Тебе скажу как в первый раз,
Что не смогу сегодня выйти...
О любви? она терзает душу! лишает сна и аппетита.. все мысли только лишь о ней.. о той что далеко и не со мной.. где есть любовь.. там не покой.. терзанье.. ревность.. боль.. но.. она горит в моей душе.. и теплица ещё живой надежда.. что будет миг.. а может час.. когда ...
дальше продолжи сам))
Светлана Дуденкова
когда сольются в унисон.. твой сон, мой сон... когда сольются лишь тела, твоя душа в моей была!)))
Кожа очень противоречивый орган.
Тонкий, легко уязвимый, нежный или сухой, теплый или шелушащийся слой телесной оболочки, скрывающий под собой кровь, мышцы, сосуды и кости.
Достаточно одного укола или пореза - брызнет кровь, обнажится суть. Телесная, не духовная.
Некоторых можно изрубить на кусочки, но все равно не обнаружить души, даже под микроскопом.
А её достаточно просто взять за руку - и никаких больше секретов.
Счастлив всегда молча.
без громких слов, стихов, экстаза и прочей поебени.
Счастлив всегда молча.
Любовь это странная вещь, это дофаминэргическое целепоглащающее мотивирующее к формированию парных связей накопление оксилотоцина)