Психология

Что делать с огрубевшими мозгами ?

Аква Фитнес Дв
проведи очистку мозгов от ненужной информации - РАСКАИВАЙСЯ НА ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЯХ!
дерзай!
можно эти заповеди привести с описанием

1. Убийство. Не убивай, но спасай чужую жизнь - первая заповедь буддизма.
2. Воровство. Не укради, но уважай собственность других и практикуй щедрости - вторая заповедь буддизма.
3. Половая распущенность. Не прелюбодействуй, но будь верен своему спутнику жизни - третья заповедь буддизма.
4. Ложь. Не лги в речах своих, будь честным и искренним - четвертая заповедь буддизма.
5. Клевета. Не клевещи, но вноси гармонию между людьми - пятая заповедь буддизма.
6. Грубая речь. Не говори грубо - шестая заповедь буддизма.
7. Пустая болтовня и сплетня. Не трать время на пустую болтовню иль сплетню - седьмая заповедь буддизма.
8. Алчность. Пресеки алчные мысли - восьмая заповедь буддизма.
9. Злонамеренность. Не намеревайся причинить кому-либо вред - девятая заповедь буддизма.
10. Ложные взгляды - верь в закон причины и следствия, не отрицай существование Будд, прошлых и будущих жизней.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
Начните их парить
Разгладь утюгом))
Вика Шишкина
Кощей Бессмертный — Ивану–царевичу:
— Иван меня нельзя просто так уби.... Ну, вот види... Да брось ты свою кувалд... Только не по голов.... Кто–нибудь!... Уберите от меня этого манья...
Огрубевшие, это какие, маразм что ли...
Смотреть гостелевидение. Мозги в дерьмо превратятся мигом.
Разжижить челами)
Нужен другой, благоприятный круг общения, другая информация. Мозг устал от внешней и внутренней атмосферы. Ему необходим свежий воздух.
Размять
Юлия Юрченко
з
Dinara Sarsenova