Психология
Не могу определиться с ориентацией (история внутри)
Так получилось, что до 17 лет у меня ни разу не было отношений с парнями ( никаких). Был друг одноклассник, который был влюблен, но я не отвечала ему, я с ним общалась как с другом, мы пошлили, но я не давала ему себя трогать и дала понять, что он просто друг. С 5 класса по мне задирались парни из класса, били, унижали, плевали, и этот друг начал защищать меня через два года унижений, если бы не он, это могло продолжаться дольше. Вот, в 17 лет я познакомилась с девушкой, мы стали дружить, часто ездили в гости друг к другу ( у нее были парни всегда) . И тут она заявляет, что хочет поцеловать меня. (4 месяца дружбы). А я в этом 0. Даже в 17 не целовалась ни разу. Я подумала, что почему бы и нет. Мы целовались, ходили за руку, потом она начал предлагать интим, но я отказалась, для меня это был эксперимент больше, мы еще делали фото совместные наших поцелуев). Потом, когда я поняла, что дальше поцелуев не идет, это тупик и предложила дружить дальше. После этого эксперимента я начала засматриваться невольно на девушек. Через месяц примерно это прошло (нет мне не понравился парень). Просто началась учеба, и курсы, танцы... и вот уже недавно появился кумир из Америки, оказываетя он гей. И вот уже месяц у меня мысль, что мне нравится моя тренер, причем не осознанно, не с первого взгляда, и мне не хочется интима, я бы просто обнимала ее и целовала... скажу честно у меня даже о сексе за 18 лет ни разу фантазий не было... вот, это странно, может такое быть, что и мальчики и девочки нравится ..но это так сложно, что делать?
ктож читает длинные тескты, пидр
Нина Морокова
Многа букав. Не хочется букавы читать. Картинки лучше глядеть, какие букавы читать, на кой это надо, читать буквы, их много. Букав.
мало подробностей описано, жги больше и издавай в малых тиражах раздавай на ЛГБТ парадах.
" Не могу определиться с ориентацией" : не определяйтесь, нарушений нет. Есть нехорошие думки : " Я подумала, что почему бы и нет". Потом : " Просто началась учеба и курсы, танцы..." Вот и причина нашлась - делать нечего было или не хотелось. Устраняется причина - исчезают противоестественные Вашей природе мысли. Но отрицательный опыт остался у Вас как профилактика возможного асоциального поведения. Вот Вам слово " ассертивность", поработайте с ним, и в течение 40 дней все встанет на места.
На безрыбье и рак- рыба и никак не ваша в том вина а потому что не среди парней нормальных вы живёте а среди петушья.. давно уже бесноватого и деградированного
если у тебя пи**а то ты баба, если х*й, то мужик .так и надо понимать, остальное это половые извращения
ориентация вполне нормальная, но есть психическая зараженность пороком .Это меняет человека, но не в плане ориентации, а в плане психических подвижек. Если не поставить себе сознательное табу, это приведет к путанице между психикой и физиологией-и тут вы падете так низко и глубоко, что я вам не завидую. И ЕЩЕ .вЫ СОВЕРШИЛИ ГРЕХ-вам необходимо поднять силы и пополнить их-вы можете исповедаться лично, лучше в монастыре и покаяться и потом причаститься-и все пройдет
Ну так если ты не думаешь ещё о сексе, то зачем ориентацию определять. Живи пока без этого. как понадобится - и так поймёшь, по ходу.
Сначала была правда потом фантазия...
Не ужели не ясно? Не делай из себя поле боя...