Психология

Вы бы перестали есть мясо, если бы убивать животное приходилось вам самим?

Аягоз Сагын
Тогда уж идти до конца и есть его сырым и убивать своими зубами, как и все остальные хищники. А на деле даже убить не смогут очень многие (я думаю, минимум 2/5 людей).
Марина Максимчук
Лучший ответ
Аягоз Сагын Физически не смогут убить или из моральных побуждений?
Аягоз Сагын Так я не очень поняла, перестали бы или нет?
Да как сказать - а если выбора другого нет?!
В конце концов - как говорят знающие в этом деле люди - страшно только первый раз, но кушать захочется - любые страхи проходят...
Аягоз Сагын Здравствуйте:)
Не перестал бы.
Да, что-то одно
Лариса Faberlic
Мясо рождается и живёт в холодильнике. Про убийства ничего не знаю.
Наоборот . с удовольствием .
Gulmira Asimbaeva
*....вообще ужасное состояние... вечер телёночек был живой, утром встаю
и вижу шкуру, голову и ножки.... дня три вообще ничего не ела.... после
этого случая только курятину стала употреблять...

....при этом я точно знаю что в безвыходной ситуацию сама убью
и съем....)))
Nurgu ***
Нет...))
Ольга Баранова
Думаю да, сама бы убить не смогла.
Мария Савченко
у нас и так своё хозяйство
Зачем ты так надо мной издеваешься? ))

Привет )
Ирина Гаголина
Аягоз Сагын Привет))) Сложный вопрос да?)))
Нет. Я деревенский.
Любовь Франэк
Скорее нет чем да
Да даже и думать не буду, стрельнула утку, ощипала, да съела.
Что за ерунда вообще? Опять эти вегановские истерики. Без животного белка организм испытывает патологические изменения.
Нина Ясакова
Люди забыли и не знают, что такое ГОЛОД! ;(((
Аягоз Сагын Привет))) Спасибо, и тебя с праздничком)))
Да
Aхули ..
Кто нибудь сделает на этом бизнес
Лена Павленко
Скорее нет. Приходилось уже.
Gulistan Absadikova
Раньше все ели мясо и не заморачивались. А сейчас понабежало веганов и давай кококо в тематических пабликов за Здоровый Образ Жизни
Перестала бы
разумеется, и только вонючее жирное чучело поступило бы иначе
что за тупой вопрос ты задаешь, конечно да.
Надюшка .
Аягоз Сагын Почему тупой, почитайте ответы - многие ответили нет)