Психология
За что можно любить... лес? А вы давно были в лесу?
В лесу я свободен! От суеты, проблем,... Люблю за всё.., потому-что я его часть, а он моя! :))))
У меня папа очень любил
Лес - это энергетика сумасшедшая, там другой мир
Я давно уже была, не ориентируюсь совсем, а за руку водить никто не хочет)
Давно был, в октябре 2016. Люблю за деревья, траву, речку, грибы, птиц, животных, ветер...
За то что в нем можно спрятать танк) каждый день в лесу)
сегодня.
в лосином острове катались на великах.
за воздух!
в лосином острове катались на великах.
за воздух!
Не знаю почему, но мне более по душе одиноко стоящие деревья чем сплошной лес.
Чудо природы есть за что любить.
За все.
Деревья... сосны, березы, клены, дубы и липы... Что может быть прекраснее для жителя мегаполиса! Отдых и вдохновение - вот то, что дает мне лес!
Как-то время прошло незаметно, но давно. За малиной ходили.
Вчера были. На великах там катались. За свежий воздух, природу, птичек..
За то что там экология... смолой пахнет и свежим перегноем....)))
за пни
Люблю за то, что лесу, деревьям и птицам можно рассказать о самом сокровенном. Он не осудит, не заругает, а только ласково прошелестит кронами и разворошит волосы ветерком.
За таинственность, покой. музыку шелеста листвы, за концерты певчих птиц, за красоту,
Лес - это отдельный мир. Живу недалеко от леса, работаю еще ближе к лесу - приелся, вроде как, а смотрю в окно офиса как он с приходом весны распускается и глаз радуется)
за таинство... все в нем загадочно... не так давно...
За красоту и краски...
За шум листвы во время дождя....

Люблю за тишину и вкусный свежий запах ))
Я люблю собирать грибы и ездить с мужем на рыбалку. Там гуляем по лесу. В лес поедем на 9 мая, как раз грибы пойдут.
Там нет людей, и это хорошо
Если есть время... Входишь и там ну неплохо, главное время и интерес
Мы часть природы. А лес это наша мать. Так что лучше экологию не нарушать. В лесу я каждый день
Кислорода много, дышать легче)
Природа, красота)
2 недели назад. Ну там типа круто... врздух деревья и людей нет