Психология

Бывали ли у вас какие нибудь странные случаи в лесу?

Например, заблудились и вышли в другом направлении, или попали в другое измерение, или вообще заблудились, а может повстречали медведя, или еще что нибудь? Или ничего особенно с вами не случалось, как зашли в лес, так и вышли. Или вы живете далеко от леса?
Надежда Юдина
Ну разные вещи были.. . Зверей всяких видел. Людей странных и не очень.

Вот, как-то в довольно знакомой местности плутанул слегка, хотя вообще-то проблем с ориентированием нет. День был пасмурный, положение солнца не отчетливо, ориентировался по гряде холмов. И тропинок много - ягодники и копытные натоптали. А там оказалось место, типа кратера, по кольцу километра 1.5-2. Вот я по склону, как муравей по тарелке, три раза обошел. Первый раз не заметил, второй показалось, что место просто похожее. Но когда на третий раз вышел уже точно на то же место, задумался :-)

Еще как-то ходил за грибами, забрел в одно место - ничего особенного вроде, низика, сосны, болотце небольшое. Но вот как-то нехорошо там было, не правильно. Не знаю, почему, но очень страшно. Быстренько выбрался по склону, метров 100 отошел - и сразу полегчало. Ни до, ни после с таким не сталкивался. Не знаю, чего там было - то ли проход в другое измерение, то ли плешь комаринная, то ли пахло чем не хорошим, то ли временное помутнение рассудка было или просто нечисть шалила :-)
Наташа Белецкая
Лучший ответ
Один раз переспал со Снегурочкой.
30Stm∆
Прикинь, я двое суток зимой одна там провела.... еле жива осталась, к всеобщему недовольству
Надежда Юдина Не довольству? Если бы я тебя искал двое суток, а потом ты пришла, я не знаю от радости что бы я сделал, а ты говоришь к недовольству. Это радость великая, когда дорогой человек находится.... приходит тем более, из такого жуткого места, приходит женщина, девушка, не важно, да она просто способна к выживанию, ни каждый мужчина вытерпет. . Я бы не смог сразу говорю, не смог бы в лесу, зимой и два дня. Это за гранью....
у меня несколько раз в лесу был просто сумасшедший секс!
Елена .
Надежда Юдина Это с кем такой секс в лесу, и клещей не боялся ничуть, охренеть.
3аблудилась, точнее - не могла выйти и3 леса) ) Виjу опушку и опять иду не туда Леший водил))
Зайко Love
Было разок. На охоте. Часа 4 кружили по одному месту и выйти не могли. Как заколдованный круг прямо. И собака была, и компас с картой. А все как буд то с ума посходили. Туда я больше не ногой.
Наталья Ушакова (Шимко) Здраствуйте! Мне бабушка в деревне рассказывала: если заблудился на болоте, на компасе стрелка кружится и не можешь найти дорогу обратно, значит леший тебя водит. Нужно сделать следующее: из одного сапога штанину вытащить, в другом штанину заправить. Один рукав закатать, другой оставить как есть. Шапку надеть набекрень.
Тогда я посмеялся, а когда заблудился на болоте, сделал как бабка говорила. И через минут пять свою тропу нашел.
"В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне ...
Анна Фомичева
один раз заблудился, очень неприятное ощущение. . папик по мобиле координировал меня, так я вышел на дорогу. . это было в том году

ну конечно не пропал бы, леса здесь не дремучие, но поблуждать пришлось бы..
У меня была дико странная история, связанная с лесом. Мы с парнем решили посадить там Омелу. дерево влюбленных. Вдруг резко сорвался дождь, небо потемнело, все заволокло. Весна была. Мы пошли обратной тропой, но вышли в другом конце леса, в итоге заблудились. В этот момент на дереве увидели что то светящееся вроде шелкового шарфа под которым фонарь, хотя потом была только шаль, что светилось непонятно, когда мы подошли к нему там лежал мертвый волк. В этом лесу у нас была площадка для отдыха, там и дерево сажали. Домой пришли под утро. На следующий день мы вернулись на то же место, а дерева там не было, хотя мы сажали его именно там. Посадили другое. На 3 день оно было сломано. Место и вправду странное. На некоторых снимках в том месте на заднем фоне выдавалась тень похожая на силуэт. Больше мы туда не ходили.
Кэтрин Пирс
Был, гулял по России, вышел в Финляндии.
Лилия Федорко
Надежда Юдина Слушай какой ты молодец, как тебе повезло, прошел мимо контрольно пропуск ново пункта, повезло я считаю.
Чаще у тех, кто меня там повстречает
Надежда Юдина ИНтересно, очень много обещающе начал рассказывать, а кто тебя встречал?
со мной нет, но рассказывали когда шли по лесу сзади дергали за рюкзак, обернулись никого нет.
У нас лес страшный, деревня рядом с лесом, постоянно филин орёт и мыши летучие летают ночью, собаки на когото постоянно лают и такое ощущение что в лесу да и вообще с домами ночью кто то ходит бродит недавно ктото постучался в окно но там небыло никого постоянно всякие анамальные проишествия
Марина
Один раз гуляла с подругой, лес был недалеко, ну мы конечно знали что нельзя туда ходить и всё такое. Но вот, в тот раз мы просто ходили и болтали, как вдруг из леса что-то выскочило, потом опять.... НУ КОНЕЧНО Я БЫСТРО ДОСТАЛА ТЕЛЕФОН И НАЧАЛА СНИМАТЬ ЭТО СУЩЕСТВО! Оно было не похоже на человека да и на зверька не смахивало???? До сих пор не знаю что это! Из далека было не очень видно, но когда оно подпрыгнула так высоко, выше леса, я увидела что у него были такие длинные ноги, длиннее раза в два, чем тело самого существа!!! Долго мы с подругой гадали что это.... Может не изведанный наукой зверь.... А может и чудище какое !!!
Юля Геранина почему так плохо описала существо? хотя бы сказала, какого оно было цвета. Я думаю, ты встретила криптида, и это было рэйком. Ты можешь дать больше информации? Просто бесит, когда люди так плохо описывают. Нужно было точнее всё описывать: как далеко оно было, как оно выпрыгнуло, на каком моменте, всё очень детально нужно описывать