Психология
Все привыкли говорить о странных женщинах..., а странные мужчины бывают?)
Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого выговорите, что мы, женщины, странные? Цитаты.
я бы сказал чудковатые... так приятнее слуху
Мужчины странные порой бывают.
Не знают, что хотят, чего им не хватает.
Инстинктов много, и рефлексов тоже.
И что важней, им выбрать слишком сложно.
Один мечтает о семье, другой - о сексе при луне.
Они мечтают об одном: чтоб был очаг, и дети, дом…
Но все мечты ведут к тому –
«Не надо ничего ему!!!» .
Инстинктов много, и рефлексов тоже.
Но все мечты ведут к тому –
«Не надо ничего ему!!!» .
бывают конечно
Не столько странные, сколько.. . предсказуемые)
Других и не встречала )))
Конечно! Все "Тамары" ходят парой.
Странный, не совсем правильное определение. Бывают люди не подпадающие ни под один типаж, определяемый наукой психология. Да и строгого типичного тоже среди людей нет. Есть доминирующие приметы. (для примера люди совы, жаворонки, или оптимисты, флегматики, увлекаемые, лидеры и т. д. характеризующих признаков много и они из разных категорий.) А странными как правило называют талантливых или зксцентричных людей, где ярко выражено доминирует какое то редкое умение или черта характера человека. Поступки таких людей не всегда понятны окружающими.
Странный вопрос)
не встречал таких.
бывают даже пре-странные.
говорят, что бывают. чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил )))
от пола не зависит
странно то, что невозможно объяснить
Бывают
бывают и такие.
В точно такой же процентной составляющей, как странные женщины.
У странных мужчин нету женщин. Кто о них будет говорить то?)))
Больше даже, чем допустимо.. . Только если странная женщина, она ведь хорошо вписывается в общий пейзаж - мужчина уже нелепым трухлявым пнём там торчит...
а почему нет
может нас и больше

Виктория Полякова
Ужас какой! Не дай Бог во сне приснится...
Аня Бородулина
Вы сами чёрточку нарисовали?...:)
Анна, а что это за странные женщины, о которых так говорят? не все ли мы в первую очередь люди? а люди бывают разными - и для толпы они могут быть и странными - если не вписываются.... странных людей я встречала часто. мужчин (ну, если этот термин применять конкретно) - никогда. (к счастью, с обитателями или кандидатами в желтый домик судьба меня не сводила)
Их даже больше чем таковых женщин.. .
И вот получишь такое богатство в руки и незнаешь, что с ним делать.. или лечить ...или приложить к больному месту))
Бывают, конечно, и постраннее некоторых женщин.
А как же....
На каждом шагу.
я не странный, я во первых Иностранный, а во вторых я Чудный)))))))))
Много таких.
Человек вообще существо странное...
Странный - не значит сумасшедший.
Людям всем спокойной ночи
Даже тем, кто странный очень.
Ночью все уснут и что же —
Как один, они похожи.
А на утро все опять
Станут жизнь свою играть.
Людям всем спокойной ночи
Даже тем, кто странный очень.
Ночью все уснут и что же —
Как один, они похожи.
А на утро все опять
Станут жизнь свою играть.
конечно бывают, как - то раз пошли мы компаией в баню, ну и заказали девочек, один опоздал, приходит позже, раздевается в гардеробной, заходит в предбанник, а там содом и гомора он как даст на попятный оделся и ходу из бани, в общем однозначно странный))))))
_-_-_-_ _-_-_-_
Он порядочный!
Пренепременно.
http://www.poistine.com/disclosures/skandal-v-bundestage-partiej-zelyonykh-rukovodili-pedofily-gomoseksualisty-i-kannibal
"... Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины... " - Л. Н. Толстой
Странный это типа неадекватный, поступки странного человека не поддаются логике. У странных мужиков свои тараканы в голове. Эти мужчины как правило наивны до глупости, бывают мелочны, жадны (зайца по пахоте загоняет за рубль) и вообщем такие явно не нравятся женщинам.
Сад
====================================================
Как злы и холодны твои глаза,
В них черни ночь и жуткая гроза,
Ты делаешь со мною то, чего не делал и маркиз де Сад,
Который год уводишь ты меня в свой дивный сад.
В нём розы-шипы под кожу мне,
Лозой из ивы-плетью по спине,
Вот беладонна-рвотный для меня отвар,
И бересклета заросли-страстей мне приворотный взвар.
Крапивой по груди-огонь горит,
Осокой по ногам-и кровь бежит,
Здесь страшный борщевик растёт-
Твоя холёная рука меня в нём бьёт.
Сандала-чудные кусты,
Когда ты ими хлещешь-на теле жуткие следы.
Ну а бамбук, когда привяжешь ты к нему,
Он прорастает с дикой болью в плоть мою.
А верх искусства у тебя,
Когда совсем ослабну я,
Распять меня на краснотале,
Чтоб в муках корчилась и слёзы бы ручьём бежали.
Но ради справедливости скажу: ,
Бываешь изредка, но добр-на битом я стекле лишь ночь стою.
Но вот когда начнёшь ты в раж входить,
Что кажется: Ну всё,теперь уж точно мне не жить,
Лианой манцинеллы израненные руки так мне свяжешь,
Что и захочешь и сам потом ты не развяжешь.
И мне никак не взять тут в толк:
Зачем тебе тут "райский"уголок?
Нельзя ли просто без вывертов и без затей,
Сказать мне ласково: люблю тебя и жить с тобой хочу до гроба дней.
И просто мне цветы дарить,
А не букетом роз на отмаш бить.
Дарить мне радость и улыбки,
А не устраивать изысканные пытки.
Зачем ты тело рвёшь моё на части,
Ты в этом видишь наше счастье?
Сегодня ночью я решилась твой сад сгубить,
И на корню всю нечисть истребить,
Ведь ты меня готов похоже смерти подарить.
И с ней навечно обручить.
Но вот увидела тебя я вновь,
И заструилась в жилах снова кровь,
Ведь днём она течёт едва-едва,
Всё потому, что жизнь мне без тебя скучна.
как сразу стало плохо мне,
Когда осталась я с собой наедине.
Как пресна жизнь без ласк твоих ужасных,
Так чуждых телу, Но сердцу милых и прекрасных.
И пусть загубишь душу ты мою,
Ты монстр, но я тебя... люблю.
Как злы и холодны твои глаза,
В них черни ночь и жуткая гроза,
В нём розы-шипы под кожу мне,
Лозой из ивы-плетью по спине,
Вот беладонна-рвотный для меня отвар,
Крапивой по груди-огонь горит,
Осокой по ногам-и кровь бежит,
Здесь страшный борщевик растёт-
Твоя холёная рука меня в нём бьёт.
Сандала-чудные кусты,
Ну а бамбук, когда привяжешь ты к нему,
А верх искусства у тебя,
Когда совсем ослабну я,
Распять меня на краснотале,
Но ради справедливости скажу: ,
Но вот когда начнёшь ты в раж входить,
И мне никак не взять тут в толк:
Зачем тебе тут "райский"уголок?
И просто мне цветы дарить,
А не букетом роз на отмаш бить.
Дарить мне радость и улыбки,
А не устраивать изысканные пытки.
Зачем ты тело рвёшь моё на части,
Ты в этом видишь наше счастье?
И на корню всю нечисть истребить,
И с ней навечно обручить.
Но вот увидела тебя я вновь,
И заструилась в жилах снова кровь,
Ведь днём она течёт едва-едва,
как сразу стало плохо мне,
Когда осталась я с собой наедине.
И пусть загубишь душу ты мою,
Ты монстр, но я тебя... люблю.
Странный - значит ли это Отстраненный?
Да, и я один из них!
Бывают. Особенно здесь есть один странный пристранный и это Я!!!
Гораздо чаще чем женщины)
И мужчины бывают
Странненькие точно бывают
Да.
Если он странный значит он мудрый!!!
Анна Денисова
ага. или мутный )))
По моему "странный" это как раз нормальный мужик. Такие умеют удивить, разыграть, спеть серенаду, приехать на белом коне (шестисотом Мерине) , подарить миллион роз, не заходя в дом к любимой наполнить его воздушными шариками - надувая через замочную скважину. Именно в таких влюбляются по уши хрупкие на вид нервозные стервы.
"Не странный" - обычный, трудно отличимый от других таких же, обыватель. Таких тоже любят. За предсказуемость.
если есть баночка - крышечка всегда надётся, посему странному мужчине - странная женщина.
Да навалом. Просто называют их не "странный мужчина" а как-нибудь покрепче. Чудак - самое простое.
Типа того, что женщине простительно быть странной, потому и название такое мягкое - "странная женщина". А мужику положено быть мужиком, потому эпитеты намного жёстче.
Сплошь и рядом....
бывают))).... куда без них.... такие необыкноВенные....)))))))... сестно!!! !
Да! И побольше бы!

Еще как! Более чем. Их полно.
Считаю странными женщин у которых грудные дети, а они курят, не осуждаю, просто СТРАННО.
Мужчины, у которых есть семья, а они любят выпить много и часто, не осуждаю, просто СТРАННО. Ведь лучше с семьей погулять на природе или почитать какую нибудь полезную литературу вместе, да полно занятий.
да полно
он перед вами
Бывают конечно. Они находятся в психиатрических больницах! )