Психология

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени…? Очень любопытно!!! )

Варвара, можно я буду звать тебя Ю-Ю? )... Ну-у, мне нравится так) )
Так вот.. . знаешь, Ю-Ю, моя женщина, перед тем как стать Тенью, сказала почти те же самые слова, что так красиво выписаны на открытке в дополнении.. . И я её - отпустил. Но странность в том, что другие женщины были её копией, но никак не тенями) .
И только одна - была просто Женщиной, будучи, и оставшись, только Тенью. (Коко, конечно, умница и душка, но не всегда и везде Правила - работают. Бывают Исключения) . Потому я оставил только *её детскую фотографию*))... которую ты видела и удивилась).
Юлианна Воронкова
Лучший ответ
я несогласна. Мы все такие разные
Tatjana Stelmasonok
хм.. . не согласен.. три жены - все такие разные:)
Лариса Быкова
Да.. .

Я был женат два раза и оба неудачно - первая жена от меня ушла, а вторая нет.
Сразу видно "ученика". Надергают из нэта слащаво- глуповатых фраз и думают, что открыли Америку. Сорри, конечно... )

По существу вопроса : ерунда все это. И фраза, наверняка, придумана обманутой женщиной для собственного утешения, типа она-то и была той единственной...)
Тоесть ты считаешь что у благоразумной скромной и порядочной женщины тенью является проститутка-шлюха-потоскуха???
Rainbow Dash
Это мать может быть только одна... во всем остальном все течет и все может измениться... и не только у мужчины, но и у женщины...
fi
filya_84
Это можно оспорить... А что если предыдущие жены, лишь разминка: недолет, перелет... и только в третий раз - в точку? У моего мужа так и получилось, ведь смешно было бы сравнивать разных женщин разного возраста и те задачи, которые решал для себя мужчина, вступая с ними в отношения, будучи в возрасте 19, 25 и 40 оет.
Не усложняйте жизнь!
Antona Tail
там нет любви