Психология

На что по-Вашему похожа любовь? Какой у нее цвет? И какая у нее музыка?

va
valuevaob
я вкус знаю -холодная черешня! вот и цвет и запах! музыка... шум прибоя наверно..
Екатерина Великая
Лучший ответ
У неё цвет морской волны и музыка - медленная румба.
Любви не бывает!!
ты че совсем шоле ?,любовь похожа на арбуз, цвет полосатый, музыка то легкая то хеви метал, да арбуз целиком не глотай, ешь дольками
Любовь - это Бог. Бог - это все миллионы вселенных. Без Бога (любви) ничего нет и Бог (любовь) везде.

Значит, любовь - цвета светло серого (именно так увидит человек смешение всех цветов видимого цвета на бумаге). И музыка у неё - страшная какафония из всех звуков, что может слышать человек.

А если пойти дальше, приняв вездесущность Бога, то любовь это:
1. Цветок, распустившийся в теплых лучах Солнца.
2. Первый крик ребенка и счастливая мама, целующая его.
3. Визг осколков гранаты, убивающих этого ребенка.
4. Крики отчаяния на тонущем Титанике.
5. Запах сгоревших вьетнамцев в пламени напалма храбрых американцев.
6. Отвратный смрад канализаций крупных городов.
7. Миллионы тонн пластмассы на мусорках, отравляющих землю.
8. Треск печи в Освенциме, где горят полуживые евреи.
9. Тошнотворная вонь над тысячами трупов бизонов, застреленных просто так.
10. Горы трупов в Ираке, Сирии, Ливии и улыбки бравых американцев в борьбе за их нефть и демократию.

Всё это любовь.

Если психика и мозги на уровне десятилетнего ребенка и принимать за любовь только розовеньких летающих слоников и наивные поцелуи в темных подъездах - зто значит отрицать часть Бога. А отрицание Бога - самый страшный смертный грех.
Анна Тупикова
Это чувство взаимного притяжения к друг другу
Йа магу атветить приземленна и вы абидитесь не засирайте катигорию такими вапросами идите в ЗЛО тут и так уже атвичать пачти некаму!
valuevaob Сами идите в свое ЗЛО)
Какая любовь вы в своем уме? У меня вот дел по горло!
Юля Глова
Это свобода выражения в представлении
Любовь увидеть нельзя, но её можно почувствовать!