Психология

Что такое доверчивость? Мне не надо определение, как Вы это чувствуете?

наитие
Anyta Kaygorodova
Лучший ответ
Элеонора Батаева всегда ли? нет ли и обратной стороны?
Наивность
Зоя Плахотина
это трусы на распашку.
Это когда думаешь о людях как о честных и добрых, не ждешь от них измены.
T1
Tanya 1D
Россия америке додоверялась и вот теперь чё... А чюйствую я это подозрительно.
Gaukhar Tleukulova
Это доверие, смешанное с глупостью и наивностью...
По крайней мере, для меня так ассоциируется это слово....
Irina Zheltjkowa
Слово "доверчивость" ухо режет. С доверчивостью ассоциируются дети и животные.

А что касается доверия, то это то чувство по отношению к другому, когда ты можешь не контролировать человека, его слова, действия, так как знаешь о том, что ему можно верить, открыться, рассказать о чем-то и попросить о чем либо, не боясь насмешки и того, что человек не поддержит.

Это полное, наверно, отсутствие твоего контроля над ним за ненадобностью.
Юлия Ханько
это слабость, как говорят доверяй, но проверяй. вот в бурхаев в одном из своих видео-ответов пиарил свой будущий семинар, что-то там оправдывался что никогда не будет писать книжку по этим материалам семинара, что, что бабы по любому поводу будут подавать в суд, хотел бы, выложил бы в сеть анонимно книгу, а эти отмазки про оффлайн мероприятия чтобы постоянно сшибать бабло по одним и тем же семинарам. нек-е думают что я всецело ему верю, ага, я его не боготворю, во многих его словах есть рациональное зерно, идиотизм это ненавидеть не знаю кого, имя фамилию.
пс- какие сранные стали чипсы со вкусом бекона, деньги на ветер.