Психология

На 9-я мая на парад пойдете? )) добрый день )

Горит и кружится планета, Над нашей Родиною дым, И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех, мы за ценой не постоим, Одна на всех, мы за ценой не постоим. Нас ждёт огонь смертельный И все ж бессилен он, Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный Десятый наш десантный батальон, Десятый наш десантный батальон.
У меня мамин отец добровольцем пошёл и погиб под Сталинградом.

Пришло извещение бабушке, что безвести пропал, она так и не узнала правды.

Мама куда не писала, ответ был нет в архивах.

Только когда все стало открыто мы узнали, что погиб.
Айгуль Майкош
Лучший ответ
Светлана Чайка ну вы то его помните и это главное
Обязательно.
Над нашей Родиною дым.
Нет не пойдем. Тупой празник.
Анна :-)))
Екатерина Рубцова тупой коммент
Мой дед дошел до Берлина, и ни одна пуля его не задела. С его портретом я бы приняла участие в шествии Бессмертного полка.
Дань памяти ветеранам, победе и ее цене- это "Бессмертный полк".

А парад- это КНДР и милитаризм. Для тех кто забыл цену и ужас войны и хочет "повторить" и "показать". На парад не пойду.
Елена Кан
уберите драпировку с мавзолея!!!
Нет.
Дед мой умер давно..
Медали вместе с ним даже в могиле..
А я тут с какого боку?
Нет. Нафиг надо
Нет. Дед говорил, что это день скорби не любил пафоса.
Спокойно, а то меня завёл)) конеш пойду, у меня дед Герой Советского Союза, как не пойти.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! И С БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ ПРОЙДУ НЕПРЕМЕННО!!!
До Москвы далеко идти. В нашем городе тоже будет. На него и пойдём.
а смысл.
? той страны, что победила уже лет 30 почти нет. а проигравшие пытаются указывать нам как жить.
Алена Рудых
1000 км идти. Далековато....
Ни разу не попадала на парад (то просплю, то работаю). Пойду, как всегда, на салют.
пойдут все даже в европе это день освобождения мира от фашизма который и сейчас подымает голову
...дышать смрадом мавзолея???
За дедов накатить?
Инна Митина(Добейко) Накатить за тысячу лет гранёного стакана я могу без даты. В любой момент.
Нет. По телевизору посмотрю.
Конечно