Психология
Как объяснить человеку связь КОТЛЕТЫ и УБИЙСТВОМ ЖИВОТНЫХ? если человек тупой.
А он обязан быть вегетарианцем ?
...Ромашки и лютики читали это и молились про себя: "Сдохни, веганский убийца!"
Марина Шевченко
Ты, конечно, ромашка.))
а связь простая - молчаливое и не размышляющее одобрение существующих порядков во всем мире, просто так легче и удобней - вы тоже так делаете в тысячах других случаев
связь КОТЛЕТЫ и УБИЙСТВОМ ЖИВОТНЫХ///
овощные котлеты отнимают еду у травоядных.... они голодают... они помирают.... а это влияет на поголовье хищников... короче... всп вымрут.... не жрите еду животных... так пойдет...)))
Если вы хотите объяснить ему что он к этому причастен (как многие "умники"), при условии что он потребитель но не убийца, то тупой здесь не он. А так котлеты конечно делаются из мяса животных.
А Вы не к жалости к животным взывайте, а расскажите про вред, который мясо убитых животных приносит человеку. Если человек не способен к сострадание, то о себе то он хочет заботиться.
Может, просто заменить мясные котлеты на соевые, спаржевые и т. д. если разницы не почувствует, то можно ничего не объяснять.)
Не нужно учить человека, тем более тупого, человек сам когда нибудь научиться или нет, а так психом станете
а если котлета из падали
а если котлета овощная
Дело, скорее, не в тупости, а в том, что человек любит мясо и не собирается от него отказываться, зная, что это всё убитые животные... Он не вегетарианец...